Уважаемые посетители! С 29 апреля по 2 мая и 9 мая музей работает в обычном режиме.
Обращаем ваше внимание, что в понедельник 30 апреля музей открыт.

1 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Эликсир. 2015.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

8 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

9 Апреля Суббота

19:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

10 Апреля Воскресенье

14:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

19:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

15 Апреля Пятница

17:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

16 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

17 Апреля Воскресенье

12:15 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

22 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

23 Апреля Суббота

17:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

24 Апреля Воскресенье

17:00 КИНО

Громче, чем бомбы. 2015.

Йоаким Триер.
Кинозал.

18 Мая Среда

15:30 КИНО

Показ фильма «Соль Земли» и встреча с режиссером Джулиано Сальгадо.

Вим Вендерс, Джулиано Рибейру Сальгадо.
Кинозал.

28 Мая Суббота

19:00 КИНО

Мэпплторп: только полюбуйтесь. 2016. В рамках Beat Film Festival.

Фентон Бейли, Ренди Барбато.
Кинозал.

29 Мая Воскресенье

17:00 КИНО

Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера. 2016. В рамках Beat Film Festival.

Тильда Суинтон, Бартек Диэдос, Колин МакКабе, Кристофер Рос.
Кинозал.

19:00 КИНО

Всем зрелищам зрелище. 2015. В рамках Beat Film Festival.

Бенедикт Эрлингссон.
Кинозал.

3 Июня Пятница

19:30 КИНО

Всем зрелищам зрелище. 2015. В рамках Beat Film Festival.

Бенедикт Эрлингссон.
Кинозал.

4 Июня Суббота

15:00 КИНО

Фонко. 2016. В рамках Beat Film Festival.

Горан Хьюго Олссон, Ламин Даниэль Ядама, Ларс Лёвен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Собачье сердце. 2015. В рамках Beat Film Festival.

Лори Андерсон.
Кинозал.

5 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера. 2016. В рамках Beat Film Festival.

Тильда Суинтон, Бартек Диэдос, Колин МакКабе, Кристофер Рос.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мэпплторп: только полюбуйтесь. 2016. В рамках Beat Film Festival.

Фентон Бейли, Ренди Барбато.
Кинозал.

10 Июня Пятница

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

11 Июня Суббота

15:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

12 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

17 Июня Пятница

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

18 Июня Суббота

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

19 Июня Воскресенье

16:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

25 Июня Суббота

15:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

19:30 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

26 Июня Воскресенье

18:00 КИНО

Собачье сердце. 2015.

Лори Андерсон.
Кинозал.

8 Сентября Четверг

19:00 КИНО

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016.

Анна Матисон.
Кинозал.

9 Сентября Пятница

19:00 КИНО

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016.

Анна Матисон.
Кинозал.

11 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016.

Анна Матисон.
Кинозал.

14 Сентября Среда

19:00 КИНО

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016.

Анна Матисон.
Кинозал.

15 Сентября Четверг

19:00 КИНО

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016.

Анна Матисон.
Кинозал.

23 Сентября Пятница

18:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

24 Сентября Суббота

13:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

19:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

25 Сентября Воскресенье

13:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

19:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

28 Сентября Среда

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

29 Сентября Четверг

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

30 Сентября Пятница

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

1 Октября Суббота

14:30 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

2 Октября Воскресенье

19:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

4 Октября Вторник

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

7 Октября Пятница

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

13 Октября Четверг

19:15 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

15 Октября Суббота

13:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

16 Октября Воскресенье

18:00 КИНО

Бег — это свобода. 2015.

Пьер Морас.
Кинозал.

22 Октября Суббота

13:00 КИНО

Темный ген. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Мириам Якобс, Герхард Шик.
Кинозал.

23 Октября Воскресенье

17:00 КИНО

Мальчишеская мечта. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Синта Форгер, Вальтер Гротенхюис.
Кинозал.

26 Октября Среда

19:30 КИНО

Homo Sapiens. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Николаус Гейрхальтер.
Кинозал.

27 Октября Четверг

17:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

28 Октября Пятница

17:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

29 Октября Суббота

13:00 КИНО

Жуки. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Андреас Йонсен.
Кинозал.

30 Октября Воскресенье

1 Ноября Вторник

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

2 Ноября Среда

17:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

3 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

4 Ноября Пятница

15:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

21:00 КИНО

Кинопрограмма "Ночи искусств".

Дмитрий Мамулия и его ученики.
Кинозал.

5 Ноября Суббота

13:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

15:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

6 Ноября Воскресенье

15:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

9 Ноября Среда

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

10 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

11 Ноября Пятница

19:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

12 Ноября Суббота

13:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

15:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

13 Ноября Воскресенье

13:00 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

18:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

15 Ноября Вторник

19:30 КИНО

Thriller shorts. 2012-2016.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

18 Ноября Пятница

19:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

19 Ноября Суббота

13:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

15:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

20 Ноября Воскресенье

17:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

19:00 КИНО

Танцовщица.

Стефани Ди Джусто.
Кинозал.

26 Ноября Суббота

13:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

15:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

27 Ноября Воскресенье

17:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

29 Ноября Вторник

19:15 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

2 Декабря Пятница

19:15 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

3 Декабря Суббота

13:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016.

Вернер Херцог.
Кинозал.

15:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

4 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016 .

Вернер Херцог.
Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

6 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

19:15 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

7 Декабря Среда

17:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

8 Декабря Четверг

19:30 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

10 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

15:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

11 Декабря Воскресенье

17:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

13 Декабря Вторник

19:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

14 Декабря Среда

17:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

15 Декабря Четверг

КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

17:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

16 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:30 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

17 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
Кинозал.

15:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

18 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

17:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:30 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Декабря Вторник

19:30 КИНО

Анимированная жизнь.

Роджер Росс Уильямс.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Четверг

14:00 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

23 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

19:30 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

24 Декабря Суббота

15:00 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

17:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:30 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

25 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

17:30 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

19:30 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

2 Января Понедельник

16:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

3 Января Вторник

15:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

17:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

4 Января Среда

16:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

19:00 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

5 Января Четверг

17:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

6 Января Пятница

15:00 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

17:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

19:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

7 Января Суббота

16:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

8 Января Воскресенье

15:00 КИНО

Городские птички.

Юлия Белая.
Кинозал.

17:00 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

19:00 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

13 Января Пятница

19:30 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

14 Января Суббота

16:30 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

19:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

15 Января Воскресенье

14:30 КИНО

Future Shorts Метаморфозы.

Кинозал.

17:00 КИНО

Gimme Danger. История Игги и The Stooges.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19:30 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

18 Января Среда

19:30 КИНО

Рыба-мечта.

Антон Бильжо.
Кинозал.

19 Января Четверг

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

20 Января Пятница

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

21 Января Суббота

13:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

17:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

22 Января Воскресенье

16:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

18:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

24 Января Вторник

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

25 Января Среда

19:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

26 Января Четверг

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

27 Января Пятница

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

28 Января Суббота

17:00 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

29 Января Воскресенье

17:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

19:30 КИНО

Рождество, опять.

Чарльз Покел.
Кинозал.

31 Января Вторник

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

1 Февраля Среда

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

2 Февраля Четверг

16:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

19:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

3 Февраля Пятница

16:30 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

19:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

4 Февраля Суббота

14:30 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

5 Февраля Воскресенье

16:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

7 Февраля Вторник

16:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

19:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

8 Февраля Среда

16:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзия любви.

Николь Гарсия.
Кинозал.

9 Февраля Четверг

14:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

16:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

10 Февраля Пятница

15:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

11 Февраля Суббота

13:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

12 Февраля Воскресенье

13:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.

15:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

14 Февраля Вторник

17:15 КИНО

Кино о любви.

Кинозал.

17:15 КИНО

Хлеб и тюльпаны.

Сильвио Сольдини.
Кинозал.

19:30 КИНО

Синестезия.

Эрик Бернаскони.
Кинозал.

15 Февраля Среда

19:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

16 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

17 Февраля Пятница

17:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

18 Февраля Суббота

15:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

19 Февраля Воскресенье

16:00 КИНО

Коммивояжер.

Асгар Фархади.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

21 Февраля Вторник

17:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.

22 Февраля Среда

17:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

23 Февраля Четверг

14:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.

16:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

24 Февраля Пятница

14:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.

16:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

25 Февраля Суббота

13:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

15:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

26 Февраля Воскресенье

13:00 КИНО

Прекрасные дни в Аранхуэсе.

Вим Вендерс.
Кинозал.

15:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

18:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

28 Февраля Вторник

16:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

1 Марта Среда

16:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

3 Марта Пятница

18:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

4 Марта Суббота

15:00 КИНО

Патерсон.

Кинозал.

5 Марта Воскресенье

15:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

18:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

7 Марта Вторник

16:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

8 Марта Среда

15:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

9 Марта Четверг

16:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

18:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

10 Марта Пятница

17:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

11 Марта Суббота

14:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

12 Марта Воскресенье

15:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

18:00 КИНО

Тони Эрдманн.

Марен Аде.
Кинозал.

14 Марта Вторник

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

17 Марта Пятница

19:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

18 Марта Суббота

15:00 КИНО

Патерсон.

Джим Джармуш.
Кинозал.

23 Марта Четверг

14:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

16:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

24 Марта Пятница

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

25 Марта Суббота

15:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

26 Марта Воскресенье

16:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

18:30 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

28 Марта Вторник

17:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

29 Марта Среда

16:30 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

18:30 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

31 Марта Пятница

15:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

1 Апреля Суббота

15:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

2 Апреля Воскресенье

13:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

4 Апреля Вторник

17:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

5 Апреля Среда

19:30 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

6 Апреля Четверг

14:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

7 Апреля Пятница

13:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

16:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

18:00 КИНО

Специальный показ фильма «Франка. Хаос и творчество».

Франческо Карроццини.
Кинозал.

8 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

15:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

9 Апреля Воскресенье

14:00 КИНО

Король бельгийцев.

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт.
Кинозал.

16:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

18:30 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

11 Апреля Вторник

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

17:00 КИНО

Разбуди меня.

Гийом Проценко.
Кинозал.

12 Апреля Среда

17:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

13 Апреля Четверг

15:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

14 Апреля Пятница

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

17:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

15 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

15:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

16 Апреля Воскресенье

14:30 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

18 Апреля Вторник

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19 Апреля Среда

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

20 Апреля Четверг

15:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

21 Апреля Пятница

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

22 Апреля Суббота

13:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

15:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

23 Апреля Воскресенье

13:30 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

16:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

25 Апреля Вторник

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

26 Апреля Среда

17:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

28 Апреля Пятница

17:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

29 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

15:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

30 Апреля Воскресенье

15:00 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

17:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

1 Мая Понедельник

15:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

2 Мая Вторник

17:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

3 Мая Среда

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

4 Мая Четверг

17:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

5 Мая Пятница

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

6 Мая Суббота

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

7 Мая Воскресенье

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

8 Мая Понедельник

19:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

9 Мая Вторник

19:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

11 Мая Четверг

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

12 Мая Пятница

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

14 Мая Воскресенье

17:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

16 Мая Вторник

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

17 Мая Среда

19:30 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

19 Мая Пятница

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

20 Мая Суббота

19:00 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

20:30 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

22:00 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

23:30 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

21 Мая Воскресенье

15:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

19:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

23 Мая Вторник

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

25 Мая Четверг

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

27 Мая Суббота

13:20 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

19:00 КИНО

Леонард Коэн: птичка на проводе.

Тони Палмер .
Кинозал.

28 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

15:30 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

30 Мая Вторник

19:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

1 Июня Четверг

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

2 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival.

Ольга Дарфи.
Кинозал.

6 Июня Вторник

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

7 Июня Среда

19:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

8 Июня Четверг

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

9 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

10 Июня Суббота

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

16:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

11 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

13 Июня Вторник

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

14 Июня Среда

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Июня Четверг

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

20:00 КИНО

Кровавые бивни.

Сергей Ястржембский.
Кинозал.

16 Июня Пятница

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:40 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17 Июня Суббота

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд .
Кинозал.

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

18 Июня Воскресенье

12:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

20 Июня Вторник

17:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

21 Июня Среда

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

22 Июня Четверг

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

23 Июня Пятница

18:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

24 Июня Суббота

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

25 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

27 Июня Вторник

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

28 Июня Среда

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

29 Июня Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

30 Июня Пятница

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

1 Июля Суббота

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

14:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

16:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

2 Июля Воскресенье

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

16:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

4 Июля Вторник

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

5 Июля Среда

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

6 Июля Четверг

17:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

7 Июля Пятница

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

8 Июля Суббота

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

9 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

12 Июля Среда

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

13 Июля Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

14 Июля Пятница

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Июля Суббота

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

16 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19 Июля Среда

20:00 КИНО

Анри Картье-Брессон: Просто любовь.

Рафаэль О’Бирн.
Кинозал.

20 Июля Четверг

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

21 Июля Пятница

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Роберт Капа - в любви и на войне.

Энн Мейкпис .
Кинозал.

22 Июля Суббота

13:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Искусство видеть с Джоном Бергером.

Майк Дибб.
Кинозал.

19:30 КИНО

За кадром. Фотожурналистика изнутри .

Кэти Пирсон.
Кинозал.

23 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

25 Июля Вторник

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

26 Июля Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

27 Июля Четверг

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

28 Июля Пятница

17:30 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

29 Июля Суббота

16:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:50 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

30 Июля Воскресенье

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

1 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

3 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

4 Августа Пятница

17:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:10 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

5 Августа Суббота

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

6 Августа Воскресенье

15:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

8 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

9 Августа Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

10 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

11 Августа Пятница

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

12 Августа Суббота

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

13 Августа Воскресенье

17:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

16 Августа Среда

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

17 Августа Четверг

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

18 Августа Пятница

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19 Августа Суббота

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

20 Августа Воскресенье

18:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

22 Августа Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

23 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

25 Августа Пятница

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

26 Августа Суббота

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

27 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Ночь кино в МАММ.

Кинозал.

29 Августа Вторник

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

30 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

1 Сентября Пятница

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

2 Сентября Суббота

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

3 Сентября Воскресенье

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

5 Сентября Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

8 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

9 Сентября Суббота

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат .

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

10 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

15 Сентября Пятница

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

16 Сентября Суббота

12:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

17 Сентября Воскресенье

18:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

20 Сентября Среда

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

21 Сентября Четверг

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

22 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:10 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

23 Сентября Суббота

13:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

18:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

24 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

27 Сентября Среда

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

28 Сентября Четверг

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

29 Сентября Пятница

17:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

30 Сентября Суббота

12:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

1 Октября Воскресенье

16:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

3 Октября Вторник

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

4 Октября Среда

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

6 Октября Пятница

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

7 Октября Суббота

18:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

8 Октября Воскресенье

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

11 Октября Среда

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

12 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

13 Октября Пятница

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

14 Октября Суббота

18:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

15 Октября Воскресенье

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:30 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

17 Октября Вторник

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

18 Октября Среда

19:30 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19 Октября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

20 Октября Пятница

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

20:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

21 Октября Суббота

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

24 Октября Вторник

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

25 Октября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

26 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

29 Октября Воскресенье

13:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

1 Ноября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

2 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

5 Ноября Воскресенье

15:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

7 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

8 Ноября Среда

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

9 Ноября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

10 Ноября Пятница

18:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

11 Ноября Суббота

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

12 Ноября Воскресенье

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

14 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

15 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

16 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
Кинозал.

17 Ноября Пятница

18:45 КИНО

Специальный показ сериала «Капля креацина».

Ростан Тавасиев.
Кинозал.

18 Ноября Суббота

16:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
Кинозал.

19 Ноября Воскресенье

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

22 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Режиссер Франсуа Озон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Режиссер Биргитте Стэмозе.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Пятница

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Ноября Воскресенье

13:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Двуличный любовник.

Режиссер Франсуа Озон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Ноября Среда

19:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Ноября Четверг

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Декабря Суббота

17:00 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Декабря Вторник

19:00 КИНО

Коллективное антикино «Чепуха».

Дмитрий Булныгин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Четверг

16:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Декабря Пятница

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Декабря Суббота

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Декабря Воскресенье

12 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Декабря Среда

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Кинематограф Сергея Третьякова.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc».

Режиссер Михаил Чиаурели.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Декабря Четверг

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Декабря Пятница

16:30 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Декабря Суббота

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc».

Режиссер Михаил Калатозишвили.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Четверг

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Декабря Суббота

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Декабря Воскресенье

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Декабря Вторник

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Декабря Среда

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Вторник

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Января Среда

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Января Четверг

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Января Пятница

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Января Суббота

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Января Воскресенье

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Января Среда

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Января Четверг

15:30 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Января Пятница

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Января Суббота

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Января Воскресенье

14:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Января Вторник

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Января Среда

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Января Четверг

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Января Пятница

15:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Пианистка.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Января Суббота

14:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Любовь.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Января Воскресенье

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 КИНО

Пианистка.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 КИНО

Любовь.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Января Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Января Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Января Суббота

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Января Воскресенье

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Февраля Пятница

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Февраля Суббота

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Февраля Воскресенье

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Февраля Вторник

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Февраля Среда

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Февраля Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Суббота

15:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Февраля Воскресенье

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Февраля Суббота

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Февраля Воскресенье

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Февраля Вторник

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Февраля Среда

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Февраля Четверг

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Февраля Суббота

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Февраля Воскресенье

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Февраля Среда

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Марта Пятница

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Марта Суббота

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Марта Воскресенье

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Марта Четверг

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Пятница

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Марта Суббота

17:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КИНО

Girl Power wave: четыре киноистории .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Марта Воскресенье

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Марта Среда

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Марта Четверг

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Марта Суббота

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Марта Воскресенье

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Марта Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Марта Воскресенье

13:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Марта Среда

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Марта Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Марта Суббота

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Воскресенье

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Апреля Суббота

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Апреля Воскресенье

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Апреля Четверг

19:45 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Апреля Суббота

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Апреля Воскресенье

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Апреля Четверг

19:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Апреля Суббота

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Апреля Воскресенье

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2018.