1 Мая Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Метро».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки.

Юхо Куосманен.
Кинозал.

2 Мая Вторник

17:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

3 Мая Среда

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

4 Мая Четверг

17:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

5 Мая Пятница

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

6 Мая Суббота

13:00

Детские квесты «По ту сторону картины» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Матисса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

16:00

Детские квесты «По ту сторону картины» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусства. Живопись.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «3D скульптуры».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00

Детские квесты «По ту сторону картины» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Oscar Shorts-2017. Анимация.

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017.
Кинозал.

16:00

Детские квесты «По ту сторону картины» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Oscar Shorts 2017.

5 короткометражных фильмов.
Кинозал.

19:30 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

8 Мая Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

9 Мая Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Голубь мира».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Future shorts: потепление.

7 короткометражных фильмов.
Кинозал.

11 Мая Четверг

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

12 Мая Пятница

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

13 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Без фотошопа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусства. Живопись.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «А вы бывали в Лондоне?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

15 Мая Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии: мастерская Татьяны Либерман.

Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Утренний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Мая Вторник

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

17 Мая Среда

19:30 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

18 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Запах будущего: ольфакторное разнообразие или обонятельная пустыня? .

Екатерина Жирицкая.
Лекторий.

19 Мая Пятница

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

20 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Кати Толстой «Истории о маленьком кролике».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Public talk «Медийное тело».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Метро».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Ночь в музее 2017».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Назад в будущее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:30 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

21:00 КОНЦЕРТ

Museum Music 003: Techno at МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22:00 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

23:30 КИНО

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения».

Джованни Троило.
Кинозал.

21 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стоп кадр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

19:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

22 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Сарой Мун. В рамках выставки «Смена состояний».

Сара Мун.
Лекторий.

23 Мая Вторник

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

24 Мая Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Ником Брандтом. В рамках выставки «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Лекторий.

25 Мая Четверг

17:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

27 Мая Суббота

13:20 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

19:00 КИНО

Леонард Коэн: птичка на проводе.

Тони Палмер .
Кинозал.

28 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Я и ты.

Мартен Прово.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сезоны».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:30 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

30 Мая Вторник

19:00 КИНО

Sci-Fi Shorts.

8 научно-фантастических фильмов.
Кинозал.

1 Июня Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Цветущее дерево». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Облака». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Модная машина времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

2 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival.

Ольга Дарфи.
Кинозал.

3 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Энергия любви».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

4 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Высокий стиль».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival.

Ольга Дарфи.
Кинозал.

5 Июня Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
Лекторий.

6 Июня Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

7 Июня Среда

19:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

8 Июня Четверг

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

9 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

10 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Без фотошопа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

16:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

11 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

13 Июня Вторник

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

14 Июня Среда

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Июня Четверг

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

20:00 КИНО

Кровавые бивни.

Сергей Ястржембский.
Кинозал.

16 Июня Пятница

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:40 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Назад в будущее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд .
Кинозал.

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

18 Июня Воскресенье

12:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сезоны».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

20 Июня Вторник

17:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

21 Июня Среда

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

22 Июня Четверг

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

23 Июня Пятница

18:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. Reflections.

Ансамбли «Opus Posth» и «Студия Новой музыки».
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стоп кадр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

25 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Путешествие во времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

27 Июня Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Современная культура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

28 Июня Среда

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

29 Июня Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

30 Июня Пятница

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

1 Июля Суббота

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

14:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

16:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

2 Июля Воскресенье

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

16:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

3 Июля Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
Лекторий.

4 Июля Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медийное тело.

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Театр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

5 Июля Среда

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

6 Июля Четверг

17:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

7 Июля Пятница

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

8 Июля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с директором по развитию Burning Man Стивеном Распой.

Лекторий.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

9 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

12 Июля Среда

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

13 Июля Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

14 Июля Пятница

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Июля Суббота

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

16 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

18 Июля Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Презентация книги Джеффа Дайера «Самое время».

Джефф Дайер.
Лекторий.

19 Июля Среда

20:00 КИНО

Анри Картье-Брессон: Просто любовь.

Рафаэль О’Бирн.
Кинозал.

20 Июля Четверг

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

21 Июля Пятница

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Роберт Капа - в любви и на войне.

Энн Мейкпис .
Кинозал.

22 Июля Суббота

13:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Искусство видеть с Джоном Бергером.

Майк Дибб.
Кинозал.

19:30 КИНО

За кадром. Фотожурналистика изнутри .

Кэти Пирсон.
Кинозал.

23 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

25 Июля Вторник

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

26 Июля Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

27 Июля Четверг

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

28 Июля Пятница

17:30 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

29 Июля Суббота

16:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:50 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

30 Июля Воскресенье

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортланд.
Кинозал.

31 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

3 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

4 Августа Пятница

17:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:10 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

5 Августа Суббота

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

17:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

6 Августа Воскресенье

15:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

8 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

9 Августа Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

10 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

11 Августа Пятница

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

12 Августа Суббота

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Берлинский синдром.

Кейт Шортленд.
Кинозал.

13 Августа Воскресенье

17:00 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Августа Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский арт-лагерь МАММ. Третья смена.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Августа Среда

19:40 КИНО

Мой ангел.

Гарри Клевен.
Кинозал.

17 Августа Четверг

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

18 Августа Пятница

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19 Августа Суббота

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

20 Августа Воскресенье

18:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

22 Августа Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

23 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

25 Августа Пятница

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

26 Августа Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В поисках кадра. Руфинг в России.

Роман Вершинин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ВСТРЕЧА

Цикл интерактивных встреч «Визуальное искусство».

Dissonance.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

27 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Ночь кино в МАММ.

Кинозал.

29 Августа Вторник

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

30 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

1 Сентября Пятница

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

2 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

3 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Скетч».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытая лекция «Что мы знаем об эмблемах?».

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ВСТРЕЧА

Artist-talk с Cашей Фроловой.

Саша Фролова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн.

Стефан Робели.
Кинозал.

4 Сентября Понедельник

19:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация каталога выставки «Сергей Кузнецов. Личный контакт/Архитектурная графика».

Сергей Кузнецов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Сентября Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля.

Арно Деплешен.
Кинозал.

6 Сентября Среда

8 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

9 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Атомы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Дорога на.

Таисия Игуменцева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат .

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

10 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Царь горы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн .

Стефан Робели.
Кинозал.

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

11 Сентября Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Сентября Пятница

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Ирида.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

16 Сентября Суббота

12:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Клио.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция и мода.

Юлия Демиденко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Геката.

Дарья Невская .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Деметра.

Дарья Невская .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

18 Сентября Понедельник

19:30

Romantic Revolution.

London Palludium.

20 Сентября Среда

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

21 Сентября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков.

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

22 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:10 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

23 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

18:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

24 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

27 Сентября Среда

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

28 Сентября Четверг

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

29 Сентября Пятница

17:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. Glass∞0.

KYMATIC Ensemble.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

30 Сентября Суббота

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Древнего Рима и Византии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусств для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Возрождения. Великая эпоха и великие имена .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Ракеты летят к звёздам».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

1 Октября Воскресенье

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

30 шедевров мирового искусства.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История Искусств. Барокко.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Многоточие».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

3 Октября Вторник

19:00 КОНЦЕРТ

The New York School. Фестиваль Элвина Люсье.

Траектория Музыки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

4 Октября Среда

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

5 Октября Четверг

6 Октября Пятница

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

7 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Скульптура.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

8 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

9 Октября Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Венгерский авангард.

Петер Баки.
Лекторий.

11 Октября Среда

18:30 КИНО

Квадрат.

Рубен Эстлунд.
Кинозал.

12 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Роден.

Жак Дуайон.
Кинозал.

13 Октября Пятница

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

14 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

15 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Миза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:30 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

16 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков.

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

17 Октября Вторник

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

18 Октября Среда

19:30 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19 Октября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

20 Октября Пятница

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии.

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

20:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

21 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Завод будущего».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

24 Октября Вторник

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

25 Октября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

26 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Территории».

Алексей Любимов, Борис Андрианов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим..

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Мой сын.

Кристиан Карион.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

30 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

31 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс.

Людмила Зинченко.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

1 Ноября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Фото/скульптура».

Игорь Волков.

2 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

IN FIERI: философия в МАММ.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия и фотография.

Елена Петровская.
Лекторий.

3 Ноября Пятница

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Альберто Мангеля в рамках фестиваля «Территория».

Альберто Мангель.
Кинозал.

4 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

6 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

8 Ноября Среда

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Режиссируя форму и свет».

Михаил Каламкаров.

9 Ноября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Индивид и его телесность в истории европейской философии.

Валерий Петров.
Лекторий.

10 Ноября Пятница

18:00 КИНО

О теле и душе.

Ильдико Энеди.
Кинозал.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Противоречия».

Олеся Ростовская, Студия Новой Музыки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс..

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

12 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

19:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

13 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала.

Екатерина Старостина, Алёна Кузьмина, Анна Кортюкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

15 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Франсуа Озон.
Кинозал.

16 Ноября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии.

Игорь Мухин, Игорь Вязаничев, Анна Кортюкова, Дмитрий Масуренков, Алексей Корси, Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия, кино и деньги.

Олег Аронсон.
Лекторий.

17 Ноября Пятница

18:45 КИНО

Специальный показ сериала «Капля креацина».

Ростан Тавасиев.
Кинозал.

21:00 КОНЦЕРТ

IX Международный виолончельный фестиваль Vivacello.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
Кинозал.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новая волна в финской моде.

Ирена Костас.
Кинозал.

19 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Море историй».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

19:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Биргитте Стэмозе.
Кинозал.

20 Ноября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Международная научная конференция «Третьяков.doc».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник.

Режиссер Франсуа Озон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня.

Режиссер Биргитте Стэмозе.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Немецкая университетская философия XIX века: рождение современной философии.

Лекция Виталия Куренного.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Пятница

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сто лет современной финской архитектуры.

Лекция Лаури Лоуэкари.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новые имена в современных финских ремеслах .

Лекция Суви Салониеми.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Двуличный любовник.

Режиссер Франсуа Озон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Ноября Среда

15:00

Фотоконкурс «Аистенок-2017».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Ноября Четверг

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века..

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00

Акция «Музей для всех! День инклюзии».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Созвучия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Елены Грусицкой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Декабря Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое медиа-инсталляция?.

Мари Сокол.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Коллективное антикино «Чепуха».

Дмитрий Булныгин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Четверг

16:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философское бессознательное и социология.

Лекция Александра Бикбова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Декабря Пятница

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Декабря Среда

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Кинематограф Сергея Третьякова.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc».

Режиссер Михаил Чиаурели.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Декабря Четверг

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коинсидентальный метод: секс, суверенность и ти-джеинг.

Лекция Йоэля Регева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книг «Предатель ада» и «Эпоха аттракционов».

Павел Пепперштейн.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Декабря Пятница

16:30 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КОНЦЕРТ

Владимир Мартынов. «Gradus ad Parnassum» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Декабря Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция как цирковое представление: как рождаются идеи.

Юлдус Бахтиозина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc».

Режиссер Михаил Калатозишвили.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Страсть и верность.

Режиссер Михаэль Р. Роскам.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ВСТРЕЧА

Венецианский вечер с Глебом Смирновым.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Четверг

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Зачем нам искусство?.

Лекция Анны Ямпольской.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Золотой Век Финского Дизайна.

Виктор Дембовский.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Город кошек.

Режиссер Джейда Торун.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Молодой Годар.

Режиссер Мишель Хазанавичус.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Декабря Вторник

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Декабря Среда

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Новогодний дом».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Привет, зима».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox .

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Января Четверг

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рождественское путешествие по миру.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Маскарад».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодняя звезда».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Января Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Научное шоу от Профессора Маши.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодний дом».

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Шишки на ёлке».

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Снежинки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Привет, зима».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

9 Января Вторник

10 Января Среда

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Января Четверг

15:30 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Января Пятница

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Января Вторник

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Artist-talk с художником Дмитрием Лукьяновым / Двойная жизнь фотографа.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Января Среда

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Января Четверг

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Января Пятница

15:30 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Пианистка.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Любовь.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

По ту сторону надежды.

Режиссер Аки Каурисмяки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 КИНО

Пианистка.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бутовский полигон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 КИНО

Любовь.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография и живопись в Европе XIX – начала XX века: сложный роман.

Лектор Елена Якимович.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Января Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Января Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Новое время».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 КИНО

Вечеринка.

Режиссер Салли Поттер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интрига живописного процесса.

Лектор Наталья Горленко .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Финский дизайн. Этика через эстетику.

Лектор Павел Ульянов.

2 Февраля Пятница

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. XENAKIS.

Opus Posth.

3 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по серии книг «Россия в 1917 году».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Февраля Вторник

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Февраля Среда

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Февраля Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Живопись.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?.

Режиссер Майкл Дойл.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Февраля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портрет в современной фотографии
.

Лекция Марго Овчаренко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Февраля Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Вечер памяти Владимира Янкилевского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Февраля Вторник

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Февраля Среда

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Февраля Четверг

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Февраля Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Февраля Понедельник

28 Февраля Среда

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Марта Четверг

17:00

Интенсивный курс фотографии для подростков – 1 ступень.

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

2 Марта Пятница

19:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фото-истории».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Cвет в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

12 мелодий любви.

Режиссер Клод Лелуш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Хэппи-энд.

Режиссер Михаэль Ханеке.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Марта Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Не только цветочки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КИНО

Girl Power wave: четыре киноистории .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Мортон Фелдман. Фортепиано и Струнный квартет.

Исполняют Михаил Дубов и солисты ансамбля Opus Posth.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Марта Четверг

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Объем и пространство в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Марта Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Марта Среда

11:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Конференция «люди и смыслы: сюжет в современной коммуникации».

Спикеры: Дмитрий Глуховский, Юрий Сапрыкин, Елена Ванина, Сергей Кузнецов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Жанры в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга Зогар: рецепция, критика и культурное влияние..

Боаз Хусс, Goat'S NoteS.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Марта Среда

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Марта Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сила чтения».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Исследование городской среды и мультимедийная презентация проекта.

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тренды в современном видео.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

5 Апреля Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской у художника».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фотоистория».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства.

Анна Брандуш.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

11 Апреля Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей в Школе Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет и система образов.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

12 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портфолио-ревю Барбары Дэвидсон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Барбары Дэвидсон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:45 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Апреля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Креативные техники мышления.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

19 Апреля Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по ручной печати со смартфона.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сны об Армении».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Алексей Любимов. Азиатский тур.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты арт-рынка и психология коллекционирования.

Лекция Лэйта Хьюго.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство презентации / перформативные практики.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

27 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Лицо.

Режиссер Малгожата Шумовска.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Апреля Понедельник

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Мая Вторник

15:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Мая Среда

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Лицо.

Режиссер Малгожата Шумовска.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Мая Четверг

19:00 КИНО

Проект Флорида.

Режиссер Шон Бэйкер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Мая Пятница

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Лицо.

Режиссер Малгожата Шумовска.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Мая Вторник

19:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Голубь мира».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Молекулярная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было.

Режиссер Линн Рэмси.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в действии.

19:00 КИНО

Свинья.

Режиссер Мани Хагиги.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Мая Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день.

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Турецкое седло.

Режиссер Юсуп Разыков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Миссис Хайд.

Режиссер Серж Бозон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Лицо.

Режиссер Малгожата Шумовска.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер.

Режиссер Рудольф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Мая Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Елены Грусицкой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Французские фотоагентства: зарождение, расцвет, кризис, исчезновение.

Лекция Мишеля Филиппо .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Мая Четверг

17:00 КИНО

Моя бывшая подружка.

Режисcер Виктор Сейнт Макари.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Мая Пятница

18:45 КИНО

Третье убийство.

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Мая Суббота

12:00

Ночь музеев в МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Алиса в стране чудес».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Цвет и монохром».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Квиз по произведениям Льюиса Кэрролла.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии.

Курс Татьяны Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп «Как понимать свет».

Дмитрий Лукьянов.
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11.

19:00 КИНО

На пределе.

Режиссер Фатих Акин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2018.