Вывод:

1 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Фото/скульптура».

Игорь Волков.

2 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

IN FIERI: философия в МАММ.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия и фотография.

Елена Петровская.
Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Ноября Пятница

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Альберто Мангеля в рамках фестиваля «Территория».

Альберто Мангель.
Кинозал.

4 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Режиссируя форму и свет».

Михаил Каламкаров.

9 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Индивид и его телесность в истории европейской философии.

Валерий Петров.
Лекторий.

11 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс..

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала.

Екатерина Старостина, Алёна Кузьмина, Анна Кортюкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Ноября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

16 Ноября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии.

Игорь Мухин, Игорь Вязаничев, Анна Кортюкова, Дмитрий Масуренков, Алексей Корси, Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия, кино и деньги.

Олег Аронсон.
Лекторий.

18 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новая волна в финской моде.

Ирена Костас.
Кинозал.

19 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Море историй».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Ноября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Международная научная конференция «Третьяков.doc».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Немецкая университетская философия XIX века: рождение современной философии.

Лекция Виталия Куренного.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сто лет современной финской архитектуры.

Лекция Лаури Лоуэкари.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новые имена в современных финских ремеслах .

Лекция Суви Салониеми.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2018.