Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Режиссер Аличе Рорвахер - Специальный показ фильма «Чудеса» и лекция Сильвии Мандруццато «Город vs деревня: краткий исторический очерк урбанизации и де-урбанизации в Италии»
Специальный показ фильма «Чудеса» и лекция Сильвии Мандруццато «Город vs деревня: краткий исторический очерк урбанизации и де-урбанизации в Италии»

кино30/V 18:30. МАММ ул. Остоженка, 16

Специальный показ фильма «Чудеса» и лекция Сильвии Мандруццато «Город vs деревня: краткий исторический очерк урбанизации и де-урбанизации в Италии»

30 мая в кинозале МАММ пройдет специальный показ фильма Аличе Рорвахер «Чудеса» (Гран-при 67-го Каннского кинофестиваля) и лекция руководителя Центра итальянской культуры (Centro italiano di cultura) Сильвии Мандруццато «Город vs деревня: краткий исторический очерк урбанизации и де-урбанизации в Италии».

Программа вечера:
18:30 — лекция-обсуждение с Сильвией Мандруццато (на русском языке);
19:30 — просмотр фильма (на языке оригинала с русскими субтитрами).


Волшебный мир детства

Отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от опасностей современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело — производство меда. Но это лето будет особенным для всех. В глубинку приезжает теледива, которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир.

Режиссер:Аличе Рорвахер
В ролях: Альба Рорвахер, Мария Александра Лунгу, Сэм Ловик, Сабина Тимотео, Моника Беллуччи
Композитор: Пьеро Кручитти
Сценарист: Аличе Рорвахер
Страна: Италия, Швейцария, Германия, 2014
Жанр: драма
Продолжительность: 110 мин.
Возрастное ограничение: 12+
На языке оригинала с русскими субтитрами




Билеты можно купить на сайте или в кассе музея в день сеанса.

Расскажите друзьям