Дорогие друзья!
В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией наш музей прекращает прием посетителей с 13 ноября по 22 января 2021 года.
Нам будет не хватать наших зрителей, но сегодня важно соблюдать все меры предосторожности, беречь себя и своих близких. Пока музей закрыт, мы подготовили для вас специальную онлайн-программу. Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте музея!
образовательный проект01/IV 15:00. Лекторий
Встреча с канадским фотографом, который в 2008 году начал собирать любопытные снимки, сделанные камерами Google Street View по всему миру. Рафман расскажет, как он подбирает фотографии, какие самые странные снимки ему встречались и что, по его мнению, будет с нами, когда Google оцифрует все вокруг.
В рамках «Фотобиеннале 2012» в ЦВЗ «Манеж» будет представлена его выставка «Девять глаз Google Street View».
Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация на mk@mdf.ru.