Multimedia Art Museum, Moscow | События

С 19 июля по 15 ноября 2022 у вас есть возможность принять участие в независимой оценке качества услуг в Мультимедиа Арт Музее.  Заполнить анкету можно по ссылке.

Нам важно ваше мнение!


8 сентября Четверг

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

9 сентября Пятница

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

11 сентября Воскресенье

16:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

14 сентября Среда

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

15 сентября Четверг

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

23 сентября Пятница

18:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

24 сентября Суббота

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

25 сентября Воскресенье

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

28 сентября Среда

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

29 сентября Четверг

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

30 сентября Пятница

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

1 октября Суббота

14:30 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

2 октября Воскресенье

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

4 октября Вторник

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

7 октября Пятница

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

13 октября Четверг

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

15 октября Суббота

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

16 октября Воскресенье

18:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

22 октября Суббота

13:00 кино

Темный ген. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Мириам Якобс, Герхард Шик
Кинозал

23 октября Воскресенье

17:00 кино

Мальчишеская мечта. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Синта Форгер, Вальтер Гротенхюис
Кинозал

26 октября Среда

19:30 кино

Homo Sapiens. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Николаус Гейрхальтер
Кинозал

27 октября Четверг

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

28 октября Пятница

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

29 октября Суббота

13:00 кино

Жуки. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Андреас Йонсен
Кинозал

30 октября Воскресенье

1 ноября Вторник

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

2 ноября Среда

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

3 ноября Четверг

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

4 ноября Пятница

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

21:00 кино

Кинопрограмма "Ночи искусств"

Дмитрий Мамулия и его ученики
Кинозал

5 ноября Суббота

13:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

6 ноября Воскресенье

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

9 ноября Среда

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

10 ноября Четверг

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

11 ноября Пятница

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

12 ноября Суббота

13:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

13 ноября Воскресенье

13:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

15:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

18:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15 ноября Вторник

19:30 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

18 ноября Пятница

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19 ноября Суббота

13:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

20 ноября Воскресенье

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

26 ноября Суббота

13:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

27 ноября Воскресенье

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

29 ноября Вторник

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

2 декабря Пятница

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

3 декабря Суббота

13:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

4 декабря Воскресенье

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

6 декабря Вторник

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

7 декабря Среда

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

8 декабря Четверг

19:30 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Пятница

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

10 декабря Суббота

13:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

15:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

11 декабря Воскресенье

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

13 декабря Вторник

19:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

14 декабря Среда

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

15 декабря Четверг

кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

17:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

16 декабря Пятница

17:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:30 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

17 декабря Суббота

13:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

15:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

18 декабря Воскресенье

15:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

17:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:30 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 декабря Вторник

19:30 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Четверг

14:00 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

23 декабря Пятница

17:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

19:30 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

24 декабря Суббота

15:00 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

17:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:30 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

25 декабря Воскресенье

15:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

17:30 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

19:30 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

2 января Понедельник

16:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

3 января Вторник

15:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

17:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

4 января Среда

16:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

19:00 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

5 января Четверг

17:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

6 января Пятница

15:00 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

17:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

19:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

7 января Суббота

16:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

8 января Воскресенье

15:00 кино

Городские птички

Юлия Белая
Кинозал

17:00 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

19:00 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

13 января Пятница

19:30 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

14 января Суббота

16:30 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

15 января Воскресенье

14:30 кино

Future Shorts Метаморфозы

Кинозал

17:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

19:30 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

18 января Среда

19:30 кино

Рыба-мечта

Антон Бильжо
Кинозал

19 января Четверг

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

20 января Пятница

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

21 января Суббота

13:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

17:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

22 января Воскресенье

16:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

18:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

24 января Вторник

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

25 января Среда

19:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

26 января Четверг

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

27 января Пятница

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

28 января Суббота

17:00 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

29 января Воскресенье

17:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

19:30 кино

Рождество, опять

Чарльз Покел
Кинозал

31 января Вторник

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

1 февраля Среда

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

2 февраля Четверг

16:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

19:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

3 февраля Пятница

16:30 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

19:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

4 февраля Суббота

14:30 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

5 февраля Воскресенье

16:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

7 февраля Вторник

16:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

19:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

8 февраля Среда

16:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

19:00 кино

Иллюзия любви

Николь Гарсия
Кинозал

9 февраля Четверг

14:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

16:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

10 февраля Пятница

15:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

19:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

11 февраля Суббота

13:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

12 февраля Воскресенье

13:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс

15:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

14 февраля Вторник

17:15 кино

Кино о любви

Кинозал

17:15 кино

Хлеб и тюльпаны

Сильвио Сольдини
Кинозал

19:30 кино

Синестезия

Эрик Бернаскони
Кинозал

15 февраля Среда

19:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

16 февраля Четверг

17:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

17 февраля Пятница

17:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

18 февраля Суббота

15:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

19 февраля Воскресенье

16:00 кино

Коммивояжер

Асгар Фархади
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

21 февраля Вторник

17:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш

22 февраля Среда

17:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

23 февраля Четверг

14:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс

16:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

24 февраля Пятница

14:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс

16:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

25 февраля Суббота

13:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

15:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

26 февраля Воскресенье

13:00 кино

Прекрасные дни в Аранхуэсе

Вим Вендерс
Кинозал

15:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

18:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

28 февраля Вторник

16:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

1 марта Среда

16:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

3 марта Пятница

18:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

4 марта Суббота

15:00 кино

Патерсон

Кинозал

5 марта Воскресенье

15:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

18:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

7 марта Вторник

16:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

8 марта Среда

15:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

9 марта Четверг

16:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

18:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

10 марта Пятница

17:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

11 марта Суббота

14:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

12 марта Воскресенье

15:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

18:00 кино

Тони Эрдманн

Марен Аде
Кинозал

14 марта Вторник

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

17 марта Пятница

19:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

18 марта Суббота

15:00 кино

Патерсон

Джим Джармуш
Кинозал

23 марта Четверг

14:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

16:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

24 марта Пятница

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

25 марта Суббота

15:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

26 марта Воскресенье

16:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

18:30 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

28 марта Вторник

17:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

29 марта Среда

16:30 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

18:30 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

31 марта Пятница

15:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

1 апреля Суббота

15:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

2 апреля Воскресенье

13:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

15:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

4 апреля Вторник

17:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

5 апреля Среда

19:30 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

6 апреля Четверг

14:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

7 апреля Пятница

13:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

16:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

18:00 кино

Специальный показ фильма «Франка. Хаос и творчество»

Франческо Карроццини
Кинозал

8 апреля Суббота

13:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

15:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

9 апреля Воскресенье

14:00 кино

Король бельгийцев

Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
Кинозал

16:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

18:30 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

11 апреля Вторник

15:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

17:00 кино

Разбуди меня

Гийом Проценко
Кинозал

12 апреля Среда

17:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

13 апреля Четверг

15:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

17:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

14 апреля Пятница

15:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

17:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

15 апреля Суббота

13:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

15:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

16 апреля Воскресенье

14:30 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

19:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

18 апреля Вторник

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

19 апреля Среда

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

20 апреля Четверг

15:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

21 апреля Пятница

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

22 апреля Суббота

13:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

15:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

23 апреля Воскресенье

13:30 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

16:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

19:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

25 апреля Вторник

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

26 апреля Среда

17:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

28 апреля Пятница

17:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

19:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

29 апреля Суббота

13:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

15:00 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

30 апреля Воскресенье

15:00 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

17:00 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

1 мая Понедельник

15:00 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки

Юхо Куосманен
Кинозал

2 мая Вторник

17:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

19:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

3 мая Среда

19:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

4 мая Четверг

17:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

5 мая Пятница

19:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

6 мая Суббота

15:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

7 мая Воскресенье

15:00 кино

Oscar Shorts-2017. Анимация

Сборник короткого метра. Оскар Анимация 2017
Кинозал

17:00 кино

Oscar Shorts 2017

5 короткометражных фильмов
Кинозал

19:30 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

8 мая Понедельник

19:00 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

9 мая Вторник

19:00 кино

Future shorts: потепление

7 короткометражных фильмов
Кинозал

11 мая Четверг

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

12 мая Пятница

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

14 мая Воскресенье

17:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

16 мая Вторник

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

17 мая Среда

19:30 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

19 мая Пятница

17:00 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

20 мая Суббота

19:00 кино

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения»

Джованни Троило
Кинозал

20:30 кино

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения»

Джованни Троило
Кинозал

22:00 кино

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения»

Джованни Троило
Кинозал

23:30 кино

«Уильям Кентридж, «Триумфы и поражения»

Джованни Троило
Кинозал

21 мая Воскресенье

15:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

19:00 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

23 мая Вторник

17:00 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

25 мая Четверг

17:00 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

19:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

27 мая Суббота

13:20 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

15:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

19:00 кино

Леонард Коэн: птичка на проводе

Тони Палмер
Кинозал

28 мая Воскресенье

13:00 кино

Я и ты

Мартен Прово
Кинозал

15:30 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

30 мая Вторник

19:00 кино

Sci-Fi Shorts

8 научно-фантастических фильмов
Кинозал

1 июня Четверг

19:30 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

2 июня Пятница

17:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

19:00 кино

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival

Ольга Дарфи
Кинозал

6 июня Вторник

19:30 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

7 июня Среда

19:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

8 июня Четверг

17:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

9 июня Пятница

17:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

10 июня Суббота

15:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

16:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

11 июня Воскресенье

15:00 кино

Жизнь Кабачка

Клод Барра
Кинозал

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

13 июня Вторник

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

14 июня Среда

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

15 июня Четверг

17:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

20:00 кино

Кровавые бивни

Сергей Ястржембский
Кинозал

16 июня Пятница

18:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:40 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

17 июня Суббота

13:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

15:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

19:30 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

18 июня Воскресенье

12:30 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

15:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:30 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

20 июня Вторник

17:30 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

21 июня Среда

17:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:30 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

22 июня Четверг

17:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

23 июня Пятница

18:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

24 июня Суббота

13:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

15:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

25 июня Воскресенье

13:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

15:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

17:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

27 июня Вторник

17:00 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

28 июня Среда

19:30 кино

Самокритика буржуазного пса

Юлиан Радльмайер
Кинозал

29 июня Четверг

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

30 июня Пятница

17:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

1 июля Суббота

12:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

14:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

16:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

19:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

2 июля Воскресенье

12:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

12:00 кино

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

16:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

18:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

4 июля Вторник

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

5 июля Среда

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

6 июля Четверг

17:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

7 июля Пятница

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

8 июля Суббота

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

9 июля Воскресенье

17:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

12 июля Среда

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

13 июля Четверг

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

14 июля Пятница

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

15 июля Суббота

17:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:30 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

16 июля Воскресенье

17:00 кино

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19 июля Среда

20:00 кино

Анри Картье-Брессон: Просто любовь

Рафаэль О’Бирн
Кинозал

20 июля Четверг

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

21 июля Пятница

17:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

19:30 кино

Роберт Капа - в любви и на войне

Энн Мейкпис
Кинозал

22 июля Суббота

13:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

15:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 кино

Искусство видеть с Джоном Бергером

Майк Дибб
Кинозал

19:30 кино

За кадром. Фотожурналистика изнутри

Кэти Пирсон
Кинозал

23 июля Воскресенье

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

25 июля Вторник

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

26 июля Среда

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

27 июля Четверг

17:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

28 июля Пятница

17:30 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

29 июля Суббота

16:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

18:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:50 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

30 июля Воскресенье

15:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

1 августа Вторник

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

3 августа Четверг

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

4 августа Пятница

17:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:10 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

5 августа Суббота

15:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

19:30 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

6 августа Воскресенье

15:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

18:00 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:30 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

8 августа Вторник

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

9 августа Среда

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

10 августа Четверг

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

11 августа Пятница

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

12 августа Суббота

17:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 кино

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

13 августа Воскресенье

17:00 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 кино

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

16 августа Среда

19:40 кино

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

17 августа Четверг

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

18 августа Пятница

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19 августа Суббота

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

20 августа Воскресенье

18:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

22 августа Вторник

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

23 августа Среда

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

25 августа Пятница

17:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

26 августа Суббота

17:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

27 августа Воскресенье

13:00 кино

Ночь кино в МАММ

Кинозал

29 августа Вторник

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

30 августа Среда

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

1 сентября Пятница

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

2 сентября Суббота

17:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

3 сентября Воскресенье

17:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

5 сентября Вторник

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

8 сентября Пятница

16:30 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

9 сентября Суббота

16:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

10 сентября Воскресенье

16:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

15 сентября Пятница

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

16 сентября Суббота

12:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

17 сентября Воскресенье

18:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

20 сентября Среда

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

21 сентября Четверг

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

22 сентября Пятница

16:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:10 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

23 сентября Суббота

13:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

18:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

24 сентября Воскресенье

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

27 сентября Среда

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

28 сентября Четверг

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

29 сентября Пятница

17:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

30 сентября Суббота

12:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

1 октября Воскресенье

16:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

3 октября Вторник

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

4 октября Среда

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

6 октября Пятница

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

7 октября Суббота

18:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

8 октября Воскресенье

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

11 октября Среда

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

12 октября Четверг

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

13 октября Пятница

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

14 октября Суббота

18:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

15 октября Воскресенье

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:30 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

17 октября Вторник

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

18 октября Среда

19:30 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19 октября Четверг

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

20 октября Пятница

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

20:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

21 октября Суббота

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

24 октября Вторник

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

25 октября Среда

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

26 октября Четверг

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

29 октября Воскресенье

13:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

1 ноября Среда

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

2 ноября Четверг

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

5 ноября Воскресенье

15:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

7 ноября Вторник

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

8 ноября Среда

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

9 ноября Четверг

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

10 ноября Пятница

18:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

11 ноября Суббота

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

12 ноября Воскресенье

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

14 ноября Вторник

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

15 ноября Среда

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

16 ноября Четверг

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

17 ноября Пятница

18:45 кино

Специальный показ сериала «Капля креацина»

Ростан Тавасиев
Кинозал

18 ноября Суббота

16:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

19 ноября Воскресенье

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Биргитте Стэмозе
Кинозал

22 ноября Среда

19:00 кино

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 ноября Четверг

17:00 кино

Не оставляй меня

Режиссер Биргитте Стэмозе
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 ноября Пятница

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 ноября Воскресенье

13:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 ноября Среда

19:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 ноября Четверг

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Пятница

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 декабря Суббота

17:00 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 декабря Воскресенье

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 декабря Вторник

19:00 кино

Коллективное антикино «Чепуха»

Дмитрий Булныгин
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 декабря Среда

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Четверг

16:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Пятница

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Суббота

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 декабря Воскресенье

12 декабря Вторник

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 декабря Среда

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Кинематограф Сергея Третьякова

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Чиаурели
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Четверг

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Пятница

16:30 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 декабря Суббота

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Калатозишвили
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 декабря Воскресенье

15:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Вторник

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 декабря Среда

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Четверг

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Пятница

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 декабря Суббота

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 декабря Воскресенье

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Вторник

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Среда

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Пятница

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Вторник

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Среда

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Четверг

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Пятница

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Суббота

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Воскресенье

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 января Среда

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Четверг

15:30 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Пятница

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 января Суббота

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 января Воскресенье

14:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 января Вторник

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 января Среда

16:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Четверг

16:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Пятница

15:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Суббота

14:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 января Воскресенье

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Вторник

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Среда

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Пятница

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Суббота

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 января Воскресенье

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 января Вторник

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 января Среда

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 февраля Пятница

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Суббота

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 февраля Воскресенье

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Вторник

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Среда

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Пятница

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Суббота

15:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 февраля Воскресенье

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Пятница

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 февраля Суббота

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 февраля Воскресенье

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 февраля Вторник

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 февраля Среда

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 февраля Четверг

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 февраля Пятница

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 февраля Суббота

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 февраля Воскресенье

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 февраля Среда

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Пятница

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 марта Суббота

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 марта Воскресенье

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Четверг

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Пятница

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Суббота

17:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Girl Power wave: четыре киноистории

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 марта Воскресенье

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 марта Среда

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 марта Четверг

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Суббота

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Воскресенье

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 марта Вторник

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 марта Четверг

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 марта Воскресенье

13:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 марта Среда

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 марта Четверг

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Пятница

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 марта Суббота

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 апреля Воскресенье

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 апреля Вторник

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 апреля Пятница

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 апреля Суббота

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 апреля Воскресенье

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 апреля Вторник

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 апреля Четверг

19:45 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Суббота

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Воскресенье

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Вторник

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 апреля Четверг

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 апреля Суббота

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 апреля Воскресенье

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Пятница

19:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 апреля Суббота

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 апреля Воскресенье

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 апреля Понедельник

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 мая Вторник

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 мая Среда

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 мая Четверг

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 мая Пятница

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 мая Суббота

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 мая Воскресенье

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 мая Вторник

19:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 мая Среда

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Четверг

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Пятница

19:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Суббота

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 мая Воскресенье

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Четверг

17:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Пятница

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 мая Среда

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 мая Четверг

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Пятница

17:30 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Суббота

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 мая Воскресенье

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Пятница

17:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Суббота

15:00 кино

Тем летом / That summer

Режиссер Йоран Хьюго Олссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июня Воскресенье

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июня Вторник

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Среда

18:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Социальные животные / Social animals

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Пятница

17:50 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Суббота

14:50 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

МАТАНГИ / МАЙЯ / M.I.A.

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июня Воскресенье

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Серые сады / Grey Gardens

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июня Понедельник

20:00 кино

Skate kitchen

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Среда

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Пятница

18:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:40 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Суббота

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июня Воскресенье

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июня Вторник

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Пятница

17:45 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Суббота

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июня Воскресенье

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:15 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июня Вторник

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июня Пятница

17:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Суббота

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июля Воскресенье

15:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Пятница

17:20 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Суббота

16:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июля Воскресенье

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июля Вторник

19:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июля Среда

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Пятница

19:30 кино

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Суббота

15:20 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июля Воскресенье

15:10 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Среда

19:20 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Четверг

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Пятница

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Суббота

15:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июля Воскресенье

14:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:10 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Вторник

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Среда

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Четверг

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Пятница

19:10 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Суббота

13:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июля Воскресенье

15:30 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 сентября Пятница

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 сентября Суббота

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 сентября Воскресенье

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 сентября Вторник

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Пятница

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Суббота

14:10 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Воскресенье

14:10 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 сентября Вторник

20:00 кино

Алфавит Питера Гринуэя

Режиссер: Саския Боддеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Среда

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Четверг

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Суббота

15:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Мэпплторп

Режиссер: Онди Тимонер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 сентября Воскресенье

15:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Вторник

19:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 сентября Среда

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Суббота

14:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 сентября Воскресенье

14:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 октября Среда

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Четверг

19:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Пятница

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Воскресенье

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:45 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 октября Вторник

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Среда

19:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 октября Суббота

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Воскресенье

15:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 октября Вторник

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 октября Среда

17:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 октября Суббота

14:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 октября Воскресенье

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Пятница

19:00 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Суббота

14:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Воскресенье

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 октября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 ноября Четверг

19:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 ноября Пятница

17:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 ноября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Воскресенье

14:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 ноября Понедельник

13:30 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 ноября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 ноября Пятница

20:00 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 ноября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 ноября Воскресенье

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 ноября Четверг

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Суббота

13:00 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 ноября Воскресенье

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Суббота

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

NASA: 60 лет в космосе

Режиссер: Рори Кеннеди
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человечнее человека

Режиссеры: Томми Палотта, Фемке Вольтинг
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 декабря Среда

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 декабря Четверг

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Пятница

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Суббота

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Воскресенье

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Среда

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Пятница

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Суббота

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 декабря Воскресенье

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Среда

19:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Пятница

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Суббота

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 декабря Воскресенье

14:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Вторник

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Среда

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Четверг

16:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 декабря Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Суббота

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 декабря Воскресенье

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Среда

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Четверг

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Пятница

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Суббота

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Воскресенье

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Понедельник

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Вторник

16:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 января Среда

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Суббота

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 января Воскресенье

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 января Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 января Четверг

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Пятница

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Суббота

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Воскресенье

13:30 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 января Вторник

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Среда

19:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Четверг

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Пятница

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Суббота

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Воскресенье

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 января Вторник

19:30 кино

Оскар

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 января Четверг

19:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 февраля Суббота

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Воскресенье

15:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Среда

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Четверг

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Пятница

19:00 кино

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Суббота

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Воскресенье

14:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 февраля Вторник

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Суббота

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 февраля Воскресенье

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 февраля Пятница

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 февраля Суббота

16:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 февраля Воскресенье

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Пятница

19:00 кино

Специальный показ фильма «Шедевр» с Егором Беликовым

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Суббота

13:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 марта Воскресенье

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 марта Четверг

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Пятница

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Суббота

14:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Воскресенье

14:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 марта Среда

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 марта Суббота

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Воскресенье

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 марта Четверг

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 марта Пятница

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 марта Суббота

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Воскресенье

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 марта Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 марта Четверг

19:30 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 марта Пятница

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Суббота

15:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 марта Воскресенье

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 апреля Вторник

19:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 апреля Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 апреля Пятница

18:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 апреля Суббота

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 апреля Воскресенье

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 апреля Вторник

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 апреля Пятница

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Суббота

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Воскресенье

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Среда

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 апреля Суббота

14:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 апреля Воскресенье

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Побережья Аньес» с Андреем Плаховым

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 апреля Вторник

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 апреля Пятница

18:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Суббота

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 апреля Воскресенье

14:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 мая Четверг

16:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Пятница

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Суббота

17:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Клео от 5 до 7» с Алисой Таежной

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Суббота

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 мая Вторник

19:00 кино

Лица, деревни

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Суббота

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 мая Вторник

19:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 мая Пятница

19:00 кино

Соберись перед прыжком // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Суббота

18:00 кино

Спецпоказ «PJ Harvey: A Dog Called Money» // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Воскресенье

19:00 кино

Не мешайте, я смотрю MTV // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Тайлер Мисом, Патрик Уолдроп
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Четверг

19:00 кино

Магическая жизнь V // Beat Film Festival 2019

Режиссер Тонислав Христов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июня Пятница

19:00 кино

Дух Баухауса // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Суббота

15:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Рамс // Beat Film Festival 2019

Режиссер Гари Хаствит
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

«Война искусств» и Trapped in the City of Thousand Mountains // Beat Film Festival 2019

Режиссер Томми Гулликсен; Режиссер Дэвид Вербик
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Воскресенье

17:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Зона // Beat Film Festival 2019

Режиссер Клейтон Вомеро
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июня Вторник

19:00 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июня Среда

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Четверг

17:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июня Пятница

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Суббота

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Воскресенье

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июня Вторник

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июня Четверг

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июня Пятница

16:45 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Воскресенье

14:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июня Пятница

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июня Суббота

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Воскресенье

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июля Вторник

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Четверг

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июля Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Пространство музыки»

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Суббота

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Воскресенье

15:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:20 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Суббота

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Воскресенье

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июля Среда

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Четверг

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Пятница

18:45 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Суббота

14:45 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Воскресенье

15:15 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июля Вторник

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Четверг

19:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Пятница

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Суббота

14:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Воскресенье

14:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 сентября Вторник

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Эмодзи. Язык картинок»

Режиссеры Ян Чейни, Марта Шейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Суббота

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Питер Линдберг. Женские истории»

Режиссер Жан-Мишель Вечит
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Воскресенье

18 сентября Среда

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Четверг

17:30 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Пятница

18:00 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 сентября Суббота

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Вторник

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Среда

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 сентября Суббота

15:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

15:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Вторник

19:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Пятница

19:00 кино

Боже мой!

Режисcер Арно Деплешен
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Суббота

14:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Сорокин трип

Режисcер Илья Белов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Воскресенье

14:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Воскресенье

18:00 кино

«33 слова о дизайне». Специальный показ

Bang Bang Education
Кинозал

3 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

7 декабря Суббота

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

8 декабря Воскресенье

15:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

12 декабря Четверг

19:00 кино

Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

13 декабря Пятница

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Суббота

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Кинозал

18 декабря Среда

19:00 кино

Специальный показ фильма Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

20 декабря Пятница

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

22 декабря Воскресенье

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Среда

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Четверг

19:00 кино

Фатеич и море

Кинозал

28 декабря Суббота

29 декабря Воскресенье

30 декабря Понедельник

2 января Четверг

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Пятница

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Воскресенье

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Понедельник

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Вторник

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Среда

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Суббота

19:00 кино

Тридцать

Кинозал

7 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

8 февраля Суббота

18:00 кино

Каннингем

Кинозал

9 февраля Воскресенье

18:00 кино

Олдбой

Кинозал

12 февраля Среда

14 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

15 февраля Суббота

16 февраля Воскресенье

18:00 кино

Тридцать

Кинозал

19 февраля Среда

21 февраля Пятница

22 февраля Суббота

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

23 февраля Воскресенье

17:00 кино

Каннингем

Кинозал

26 февраля Среда

28 февраля Пятница

29 февраля Суббота

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

6 марта Пятница

19:00 кино

TOP - 5 Oscars

Кинозал

7 марта Суббота

8 марта Воскресенье

18:00 кино

Невидимая жизнь Эвридики

Кинозал

11 марта Среда

19:00 кино

Свистуны

Кинозал

12 марта Четверг

13 марта Пятница

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

15 марта Воскресенье

18:00 кино

Свистуны

Кинозал

6 сентября Воскресенье

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

10 сентября Четверг

19:00 кино

К Николь

Кинозал

11 сентября Пятница

12 сентября Суббота

13 сентября Воскресенье

16 сентября Среда

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

17 сентября Четверг

19:30 кино

О бесконечности

Кинозал

18 сентября Пятница

19 сентября Суббота

19:00 кино

Рюити Сакамото: Кода

Кинозал

22 сентября Вторник

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Четверг

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Пятница

26 сентября Суббота

27 сентября Воскресенье

29 сентября Вторник

2 октября Пятница

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 октября Суббота

17:00 кино

Ассистентка

19:00 кино

Последние и первые люди

Кинозал

4 октября Воскресенье

7 октября Среда

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 мая Пятница

4 июня Пятница

19:00 кино

Аалто

Кинозал

11 июня Пятница

19:00 кино

Вендерс

Кинозал

12 июня Суббота

19:00 кино

На вершине горы

Кинозал

13 июня Воскресенье

15 июня Вторник

19:00 кино

В поиске

Кинозал

19 июня Суббота

19:00 кино

Ок, зумер

Кинозал

20 июня Воскресенье

19:00 кино

Джунгли

Кинозал

16 сентября Четверг

19 сентября Воскресенье

19:00 кино

Парижские каллиграммы

Кинозал

26 сентября Воскресенье

21 ноября Воскресенье

6 марта Воскресенье

25 июня Суббота

26 июня Воскресенье

2 июля Суббота

3 июля Воскресенье

12 июля Вторник

16 июля Суббота

23 июля Суббота

АРХИВ событий

2022:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август

2021:  Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020:  Январь, Февраль, Март, Июнь, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011:  Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2010:  Март, Апрель, Октябрь

2009:  Январь, Сентябрь, Октябрь, Декабрь

2008:  Март, Май, Июнь, Июль, Август

2007:  Март, Апрель

2006:  Октябрь