Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | CreativeMornings Moscow — Алекс Дубас

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
CreativeMornings Moscow — Алекс Дубас

Встреча31/I 08:30. МАММ ул. Остоженка, 16

CreativeMornings Moscow — Алекс Дубас

31 января в 8:30 утра в Мультимедиа Арт Музее состоится 78-я встреча CreativeMornings Moscow. Тема встречи — Roots | Корни. Приглашенный гость — известный теле- и радиоведущий, писатель и журналист, путешественник и шоумен Алекс Дубас. Поговорим о природе счастья и о том, откуда «произрастает» вдохновение.

Обязательная регистрация на встречуhttps://creativemornings.com/talks/alex-dubas

*
Алекс Дубас — гражданин Латвии, живущий в Москве. Работает на радиостанции «Серебряный дождь», где ведет программу под говорящим названием «Что-то хорошее». С недавних пор программу параллельно транслируют и на его родном радио в Риге – SWH+. На телеканале «Культура» Алекс наблюдает за самыми примечательными событиями в мире искусства, а с каналом «Моя планета» путешествует по всему миру, рассказывая зрителям о наиболее интересных уголках Земли.

В 2011 году Алекс Дубас дебютировал как писатель, выпустив в свет книгу «Правила аквастопа», две повести из которой успешно экранизированы. В 2016 году вышла вторая книга Алекса «Моменты счастья», моментально ставшая бестселлером. В январе 2020 года вышла новая книга Алекса — «Прометей».

Сбор гостей в 8:30 утра.

Расскажите друзьям