Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Дети в авангарде (Абонемент на 1 месяц 23 500)

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Дети в авангарде (Абонемент на 1 месяц 23 500)

07/IX.

Дети в авангарде (Абонемент на 1 месяц 23 500)

Мультимедиа Арт Музей и Школа творческого развития FUNART Kids

приглашают детей от 4 до 9 лет на творческие занятия по направлению: Междисциплинарный курс «Дети в авангарде» 4+, 6+


В FUNART Kids мы помогаем детям раскрывать творческие способности, развивать креативные навыки и навыки soft skills. Дети учатся видеть больше, учатся слышать и слушать, говорить о своих чувствах на разных языках искусства!

Кто проводит занятия? 

Занятия проводят профессиональные педагоги, художники, музыканты, композиторы, танцовщики - представители разных областей современной культуры. Арт-направление ведет художник и педагог Мария Панькова; занятия по вокалу – преподаватель и эстрадная певица  Мария Гах, музыку – музыковед и искусствовед Анна Ильичева; импровизацию и современную хореографию -  Рустам Джамалов - педагог и танцовщик студии современного танца BDDC SPACE хореографа Дениса Бородицкого; театральную лабораторию – Светлана Маршанкина и Татьяна Миняйло, актрисы театра и кино, педагоги; педагог Алсу Юсипова, проводит анимацию; художник и иллюстратор Яна Кулишова, Инна Голубева и Марина Сазоненко – проводят занятия по дизайну.  

Расскажите друзьям