Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Детские творческие мастерские «Открытка-коллаж»

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Детские творческие мастерские «Открытка-коллаж»

образовательный проект25/XII 14:30.

Детские творческие мастерские «Открытка-коллаж»

Мультимедиа Арт Музей, Москва предлагает создать своими руками необычные новогодние подарки. Каждое воскресенье декабря собираемся в наших творческих мастерских и, вдохновляясь работами всемирно известных художников и дизайнеров — Вивьен Вествуд, Александра Колдера и др. — изготовим удивительные объекты, которые украсят любой дом!

Открытка-коллаж

Коллаж — техника совмещения на одном листе кусочков разноцветной бумаги, вырезок, фотографий. Она позволяет легко раскрыться фантазии, создать неожиданные оригинальные образы.

На мастер-классе мы поговорим об истории возникновения техники, посмотрим примеры и создадим собственные праздничные открытки. Приносите фотографии близких, которых хочется поздравить, и мы включим их изображения в коллаж.

  • О преподавателе:

    Занятия проводит Юлия Староверова — преподаватель творческой студии МАММ, художник, дизайнер, сценограф, постановщик театра и кино. Окончила МГХПА им. Строганова и Британскую высшую школу дизайна.

 

Возраст 6+

Регистрация: mk@mamm.art

Стоимость билета на посещение одного мастер-класса: 950 р.

Место и время проведения: воскресенье с 14:30 до 16:00 в студии МАММ 

Контактный телефон: +79150076671 Ольга

Информационный партнер событий для детей в МАММ

The CALENDAR' Kids

Медиапартнер событий для детей в МАММ

МЕЛ

Расскажите друзьям