Дорогие друзья!
21 мая Мультимедиа Арт Музей, Москва приглашает всех друзей на «День исторического и культурного наследия» и «Ночь в музее». Вход в музей будет бесплатным, по предварительной регистрации на mos.ru
22 мая в 17:00 пройдет лекция Алексея Шульгина «Интернет-арт 1990-х» билет можно купить по ссылке
образовательный проект09/III 13:00. МАММ ул. Остоженка, 16
Илья Кабаков прославил советский шкаф на всю планету, но может ли в шкаф уместиться весь мир? Приходите на мастер-класс и сами узнаете! В рамках выставки «Гастроли. Музей Людвига — собрание Русского музея в МАММ»
Каждые выходные с 13:00 до 18:00 в МАММ работает творческая студия для детей. Родители могут оставить своих детей в нашей мастерской, а сами посетить выставки, представленные в Музее. Дети не будут скучать — в их распоряжении пластилин, карандаши, фломастеры, краски и многое-многое другое. Наши преподаватели помогут ребятам создать неповторимые произведения искусства, которые можно забрать с собой.