Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Интерактивный спектакль «Трусливый зайка в космосе» (9 января)

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Интерактивный спектакль «Трусливый зайка в космосе» (9 января)

Встреча09/I 16:00. МАММ ул. Остоженка, 16

Интерактивный спектакль «Трусливый зайка в космосе» (9 января)

Однажды под Новый год Трусливый Зайка решил побороть все свои страхи. Он написал Деду Морозу и пожелал стать космонавтом, ведь космонавты ничего не боятся. На следующее утро Трусливый Зайка обнаружил за окном ракету, и тут жизнь нашего героя перевернулась…

На спектакле ребята познакомятся с космосом, побывают на разных планетах, увидят инопланетных животных и отлично проведут время участвуя с актёрами в разных играх.

После показа спектакля пройдет мастер-класс «Космическая открытка».

На мастер-классе мы расскажем детям о планетах и пофантазируем о том, как на них мог бы праздноваться Новый год и как бы выглядели Дед Мороз и Снегурочка. Каждый участник мастер-класса сделает свою уникальную космическую открытку.

Режиссер - Михаил Плутахин

Михаил Плутахин — основатель и режиссер Театра Предмета. Окончил Школу-студию МХАТ. Актер и режиссер Мастерской Брусникина. Режиссер спектаклей Театра Предмета «Наблюдатели», «Священный талисман», «Мия и дракон» и других опытов в области объектного театра. В 2021 году номинирован на «Золотую Маску» в категории «Лучшая работа режиссера в театре кукол» за спектакль «Наблюдатели»,  также номинант премии «Золотая Маска» в 2022 году.

Спектакль исполнят выпускники Школы-студии МХАТ Мастерской Брусникина: Полина Повтарь и Богдан Кибалюк

Художник - Оля Суслова

Продолжительность - 1 час 20 минут

Стоимость билета - 1200 руб

5+

Расскажите друзьям