Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | АИГЕЛ

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
АИГЕЛ

Концерт10/VI 22:00.

АИГЕЛ

С 8 по 12 июня 2022 года в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) ПАО «МТС» проведет серию музыкальных концертов «МТС Live Sessions».

Начало концертов в 22:00. Сбор гостей в 21:30.

В концертах примут участие как молодые исполнители: АИГЕЛ, Kedr Livanskiy, БРОМ так и классики российской андеграундной сцены: Владимир Мартынов, Phurpa, чья деятельность созвучна биеннале «Искусство будущего». В своем творчестве музыканты и артисты совмещают художественные эксперименты, инновационные звуковые решения, рефлексируют на тему изменений, которые претерпевает искусство 21 века и пытаются осмыслить влияние технологического прогресса на общество и жизнь каждого человека. 


10 ИЮНЯ. АИГЕЛ

«Аигел» — это дуэт певицы Айгель Гайсиной и музыканта Ильи Барамии, набравший популярность в 2017 году. Участники группы: Айгель Гайсина — переводчица татарской поэзии, поэтесса; Илья Барамия — соавтор и создатель таких популярных коллективов, как «Ёлочные игрушки» (электронная музыка), 2H Company (хип-хоп с голосом) и наиболее известный широкой публике — «Самое большое простое число» (инди). 


Билеты доступны эксклюзивно на МТС Live без наценок и с кешбэком.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Расскажите друзьям