Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Phurpa

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Phurpa

Концерт09/VI 22:00.

Phurpa

С 8 по 12 июня 2022 года в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) ПАО «МТС» проведет серию музыкальных концертов «МТС Live Sessions».

Начало концертов в 22:00. Сбор гостей в 21:30.

В концертах примут участие как молодые исполнители: АИГЕЛ, Kedr Livanskiy, БРОМ так и классики российской андеграундной сцены: Владимир Мартынов, Phurpa, чья деятельность созвучна биеннале «Искусство будущего». В своем творчестве музыканты и артисты совмещают художественные эксперименты, инновационные звуковые решения, рефлексируют на тему изменений, которые претерпевает искусство 21 века и пытаются осмыслить влияние технологического прогресса на общество и жизнь каждого человека. 


9 ИЮНЯ. Phurpa

Phurpa — музыкальный проект Алексея Тегина, основанный на ритуальных вокальных техниках и медитативной дроун-эстетике. Группа-хор Phurpa, исполняет тибетские ритуалы традиции бон.   Лидер группы Алексей Тегин начал свои художественные эксперименты ещё в 1980-х, став одним из первых в стране, кто исследовал индастриал и близкие ему жанры. 


Билеты доступны эксклюзивно на МТС Live без наценок и с кешбэком.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Расскажите друзьям