Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Лекция Дмитрия Исхакова: «Fashion-фотография.160 лет красоты, безумия,искусства, эмансипации и свободы»

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Лекция Дмитрия Исхакова: «Fashion-фотография.160 лет красоты, безумия,искусства, эмансипации и свободы»

21/VII 19:00.

Лекция Дмитрия Исхакова: «Fashion-фотография.160 лет красоты, безумия,искусства, эмансипации и свободы»

21 июля в 19:00 в МАММ состоится лекция звездного фотографа Дмитрия Исхакова, посвященная истории fashion-фотографии.
Дмитрий Исхаков расскажет, кто стоял у истоков этого жанра и кто сияет в зените славы сегодня; ответит на вопрос, почему так высоки гонорары успешных fashion-фотографов и почему именно они задают тон в индустрии красоты, моды и рекламы; познакомит слушателей с выдающимися работами легендарных fashion-фотографов и их музами: супермоделями, знаменитостями и дизайнерами.
Вместе c Дмитрием Исхаковым зрители заглянут за глянцевую обложку модной фотографии: узнают, как рождались тренды, как культурный, политический, социальный и даже научный контекст разных эпох повлиял на индустрию моды и fashion-фотографии, а также увидят сквозь призму этих изменений трансформацию роли женщины в обществе и ее самовосприятия.

Дмитрий Исхаков — фотограф, амбассадор Sony, совладелец студии Bestmemories. Сотрудничает с Tatler, Vogue, Numero, Allure, ОК, Hello!, Harper’s Bazaar, Glamour, Wedding Magazine, «Аэрофлот». Автор рекламных кампаний «Сбербанка», Procter & Gamble, Sony, Mercedes, ЦУМ, ГУМ, Bosco di Ciliegi, Mercury, JTI Tobacco, Pernod Ricard и многих других. Среди его клиентов — крупнейшие предприниматели, политики и звезды шоу-бизнеса. На счету фотографа пять персональных выставок в России и за рубежом. Его работы находятся в частных собраниях в России, Австралии, Гонконге, США, Германии, Франции и т. д. Также Дмитрий Исхаков был в жюри нескольких конкурсов фотографии, организованных Sony.

Расскажите друзьям