Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

образовательный проект10/VII 19:00. МАММ ул. Остоженка, 16

Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

Совместно с ПИК, ведущим российским застройщиком, представляем новый цикл лекций об архитектуре, дизайне и урбанистике.

Иван Миролюбов расскажет о том, насколько важно дизайнеру всегда следить за развитием событий в мире искусства, моды, архитектуры, графического и digital-дизайна. Умение находить правильный и качественный контент из множества источников приходит с опытом. Постоянный выбор формирует собственный стиль и делает дизайн-проекты уникальными. Необходимо уметь слушать не только внутренний голос и наставников, но и следить за быстро меняющимися тенденциями окружающего мира.

Иван Миролюбов — дизайнер интерьера, арт-директор студии Точка дизайна, входящей в топ-100 лучших по версии журнала AD , преподаватель Школы дизайна интерьера НИУ ВШЭ, автор собственного курса по коллажированию. Лауреат Interni Design Awards 2017 за лучший дизайн-проект частного интерьера.


Стоимость билета — 500 рублей.
Билет позволяет посмотреть все выставки МАММ*

*Льготные билеты приобретайте в кассе музея; Держателям карт «Друг МАММ» предоставляется 3 бесплатных билета; Если хотите посмотреть выставки, приходите заранее — музей закрывается в 21:00.


Стратегический партнер музея

Группа компаний ПИК

Расскажите друзьям