Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Летний интенсив по фотографии для подростков

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Летний интенсив по фотографии для подростков

30/V 12:00.

Летний интенсив по фотографии для подростков

Летний интенсив для юных фотографов от 12 лет — это возможность научиться свободно пользоваться фотоаппаратом и начать снимать самостоятельно во время практических занятий в нашей школе и на прогулках по городу с преподавателями.

Что будет на летнем интенсиве?

Будем много времени проводить на свежем воздухе, фотографировать и создавать свои первые творческие проекты, совмещая интенсивную образовательную программу с исследованиями и ежедневной работой с камерой. Вместе с опытными преподавателями вы пройдёте полный курс подготовки молодого фотографа: от базовых технических навыков до финальной презентации. Интенсив разработан с уклоном на практические занятия по портретной, предметной, архитектурной и репортажной съёмке, а также на занятия в городе. Вы узнаете о жанрах фотографии, цвете и композиции, отборе и обработке изображений в Adobe Photoshop на коротких лекциях. Будем вместе обсуждать полученный опыт и формировать идеи для группового просмотра в конце курса.

Для кого летний интенсив?

Интенсив подходит для юных фотографов 12-17 лет, которые хотят совершить первые шаги в выбранном направлении, расширить свои знания и получить практический опыт.

По итогам летнего интенсива вы получите:

  1. Базовые технические и теоретические навыки
  2. Практику в различных условиях съёмки
  3. Исследование города через призму объектива
  4. Развитие критического мышления в работе над собственным проектом
  5. Методы и приёмы для решения творческих задач
  6. Навыки работы с большим количеством материала (отбор и сортировка)
  7. Материал для своего портфолио
  8. Сертификат Школы Родченко


    ПОДРОБНЕЕ

Расскажите друзьям