Дорогие друзья!
21 мая Мультимедиа Арт Музей, Москва приглашает всех друзей на «День исторического и культурного наследия» и «Ночь в музее». Вход в музей будет бесплатным, по предварительной регистрации на mos.ru
22 мая в 17:00 пройдет лекция Алексея Шульгина «Интернет-арт 1990-х» билет можно купить по ссылке
образовательный проект07/I 15:00. МАММ ул. Остоженка, 16
7 января в МАММ пройдет вечер чтения доброй детской сказки Люка Купманса «Маленькая ёлочка». Актриса Малена Васильева прочтёт не только волшебную историю о ёлочке, которой не нравились её иголки, но и расскажет детям и взрослым, почему это дерево стало символом Нового года и Рождества.
Чтения пройдут в уютном кругу, где зрители смогут играть на чудесных музыкальных инструментах, сочинять новую аранжировку для песни «Маленькой ёлочке холодно зимой» и разыгрывать вместе представление.
Каждый ребёнок сможет превратиться в маленькую ёлочку, рассказать о себе и позволить другим себя украсить. Этот вечер — не только проявление индивидуальности и творчества, но и просто возможность принять заботу от окружающих.
Вас ждут волшебство, музыка, театр теней, запах и даже вкус Нового года и Рождества! Душевное общение, совместное музицирование, живые игры и многое другое.
Чтения проводит Малена Васильева — автор и режиссер проекта «Всюду театр». (https://vsuduteatr.ru/)