Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | «Маленькая ёлочка». Игровая встреча

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
«Маленькая ёлочка». Игровая встреча

образовательный проект07/I 15:00. МАММ ул. Остоженка, 16

«Маленькая ёлочка». Игровая встреча

7 января в МАММ пройдет вечер чтения доброй детской сказки Люка Купманса «Маленькая ёлочка». Актриса Малена Васильева прочтёт не только волшебную историю о ёлочке, которой не нравились её иголки, но и расскажет детям и взрослым, почему это дерево стало символом Нового года и Рождества.

Чтения пройдут в уютном кругу, где зрители смогут играть на чудесных музыкальных инструментах, сочинять новую аранжировку для песни «Маленькой ёлочке холодно зимой» и разыгрывать вместе представление.

Каждый ребёнок сможет превратиться в маленькую ёлочку, рассказать о себе и позволить другим себя украсить. Этот вечер — не только проявление индивидуальности и творчества, но и просто возможность принять заботу от окружающих.

Вас ждут волшебство, музыка, театр теней, запах и даже вкус Нового года и Рождества! Душевное общение, совместное музицирование, живые игры и многое другое.

Чтения проводит Малена Васильева — автор и режиссер проекта «Всюду театр».  (https://vsuduteatr.ru/)

Расскажите друзьям