Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Екатерина Гаврилова - Мастер-класс для детей по монотипии

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Мастер-класс для детей по монотипии

07/VII 12:00. Лекторий

Мастер-класс для детей по монотипии

Мультимедиа Арт Музей, Москва.
ул.Остоженка, 16


Монотипия - старинная техника на стыке печатной графики и живописи. С ее помощью можно создать уникальные оттиски, сочетающие в себе замысел художника и непредсказуемые эффекты работы с материалом (а это и масло, и гуашь, и акварель, и тушь). Монотипией в разное время занимались такие известные мастера, как Э.Дега, П.Гоген, П.Клее и др.

Мастер-класс состоится 7 июля в 12:00

Возраст участников: от 8 лет

Участники мастер-класса смогут освоить полный цикл создания монотипии, узнать секреты работы в этой уникальной технике и в результате получить свой собственный уникальный оттиск на память.

Мастер-класс платный, стоимость участия 500 р., стоимость включает в себя все необходимые материалы. Количество мест ограничено!

Мастер-класс состоит из 1 занятия продолжительностью 2 часа, проходит в Мультимедиа Арт Музей, Москва по адресу Остоженка, 16

Обязательна предварительная регистрация: заявки с контактной информацией и названием курса присылайте на адрес mk@mdf.ru

Мастер-класс проводит Екатерина Гаврилова - Художник, член МСХ и СХР. Закончила ВГИК, мастерскую прославленного отечественного мультипликатора Сергея Алимова (художника таких мультфильмов, как «Каникулы Бонифация», «Премудрый пескарь», «История одного преступления» и тп.) и Институт проблем современного искусства.
Участница более 30 выставок как в России, так и за рубежом (Корея, Швеция, Хорватия, Словакия). Активно работает в книжной графике и кино.


Расскажите друзьям