Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Медитация осознанности от Yoga Space Moscow

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Медитация осознанности от Yoga Space Moscow

Встреча22/II 21:00.

Медитация осознанности от Yoga Space Moscow

Как регулировать себя в ответ на триггерящий контент. Учимся обращать внимание на свои отклики и реакции и расслабляться вокруг раздражающих уведомлений, новостей, комментариев, картинок. 

Музей – спокойное место, где можно отключиться от суеты и побыть наедине с собой и искусством. Именно поэтому мы вместе с Yoga Space Moscow решили провести практику медитации осознанности для жизни в диджитал-мире. Это один из самых доступных способов расслабиться и почувствовать себя счастливее. Центр осознанности университета Оксфорда называет эту практику «сочетанием современной психологии и древней мудрости медитации, которая помогает нам жить полной жизнью и воспринимать чувства и события яснее и разумнее». В МАММ ее проведет инструктор Олеся Каурова. Она поможет освоить технику и почувствовать максимальный эффект от медитации. 
Перед медитацией Даблби угостят вас травяным чаем.
Медитации будут проходить после закрытия музея, но вы можете приходить раньше, начиная с 19:00, чтобы посмотреть выставки и настроиться на практику. 

Расскажите друзьям