Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Медитация заземления и расширения с Олесей Кауровой
Медитация заземления и расширения с Олесей Кауровой

Встреча27/VII 21:00.

Медитация заземления и расширения с Олесей Кауровой

Серия mindfulness-медитаций в пространстве выставки Леонида Тишкова «Ближе луны только звезды»

МАММ совместно с Yoga Space Moscow проведут серию mindfulness-медитаций. Практики пройдут в пространстве выставки «Ближе луны только звезды» художника Леонида Тишкова.

При свете «Частной луны» мы будем учиться внимательности и расслаблению, развитию в себе устойчивости, эмпатии и любви. Два преподавателя проведут две практики, на которые их вдохновили поэтичные и романтичные работы Леонида Тишкова.


Медитация заземления и расширения с Олесей Кауровой 

Практика направлена на то, чтобы окунуться в состояние покоя, ощутить хорошую связь с собой и другими, с теми процессами, что происходят в нас и вокруг, а также восстановить внутреннюю устойчивость и контакт с состоянием силы-и-любви. Эта медитация может стать первым шагом к тому, чтобы почувствовать опору внутри себя

Стоимость – 1000 рублей.

Вы можете прийти в музей раньше, начиная с 19:00, чтобы посмотреть выставки и настроиться на практику.
Перед медитацией «Даблби» угостят вас травяным чаем в зоне кафе, на первом этаже музея. Пожалуйста, не выходите с напитками и едой в залы выставок.
Медитации будут проходить после закрытия музея в зале выставки Леонида Тишкова на втором этаже. Сбор участников практики в лобби на первом этаже в 20:55..

Расскажите друзьям