Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Режисcер Эмануэле Имбуччи - Микеланджело: Бесконечность

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Микеланджело: Бесконечность

кино28/V 19:00. МАММ ул. Остоженка, 16

Микеланджело: Бесконечность

«Микеланджело. Бесконечность» – первый арт-фильм об абсолютном гении Ренессанса, оставившем вневременной след в истории мирового искусства, – Микеланджело Буонарроти. Впервые на большом экране через диалог кино и живописи будет показан портрет человека, способного на резкие контрасты, сильные страсти и впечатляющую смелость, когда дело доходит до защиты его идеалов. Бессмертная личность, один из величайших художников, которых когда-либо видел мир, – его богатое художественное наследие навсегда вошло в сокровищницу мирового искусства.

«Микеланджело. Бесконечность» – этот удивительный документальный фильм, снятый с использованием самых передовых технологий, воссоздает основные скульптурные и живописные произведения Буонаротти: Сикстинскую капеллу, «Пьету», «Давида», «Моисея», Вселенский Суд, Базилику святого Петра в Ватикане, «Мадонну Дони» и другие бессмертные шедевры.

Режиссер: Эмануэле Имбуччи
В ролях: Энрико Ло Версо, Ивано Марескотти
Страна: Италия, 2018
Жанр: биографический, документальный
Продолжительность: 99 мин.
Возрастное ограничение: 12+

На языке оригинала с русскими субтитрами




Абонентам Tele2 предоставляется скидка 50% при покупке билета в кассе музея

Расскажите друзьям