Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Спектакль «Дюймовочка. Сказка, рассказанная на Рождество»

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Спектакль «Дюймовочка. Сказка, рассказанная на Рождество»

Встреча04/I 14:00. МАММ ул. Остоженка, 16

Спектакль «Дюймовочка. Сказка, рассказанная на Рождество»

МАММ и проект «Всюду театр» покажут для своих маленьких зрителей волшебный теневой спектакль «Дюймовочка. Сказка, рассказанная на Рождество» и проведут мастер-класс за кулисами.

Спектакль по сказке Г. Х. Андерсена метафорически рассказывает о взрослении, обретении себя и своего пути. На примере сказки ребёнок может увидеть, как важно оставаться собой, даже если тебя не принимают. Для каждого человека на земле есть свой дом и свои люди. И мы не можем нравиться всем. Такое понимание и принятие своей уникальности и уникальности других помогает нам расти в гармонии и согласии с миром!

Рождественская версия теневого спектакля «Дюймовочка» и мастер-класс вовлекут зрителя в атмосферу чудес, туда, где звучит прекрасная музыка и все переливается яркими красками. Вас ждет разноцветный мир теней, трогательные истории, знакомство с классикой — от старинной музыки до XX века— удивительное путешествие за кулисы и праздничные сюрпризы!

«Всюду театр» — профессиональный театр, объединяющий артистов-наваторов московских театров и студентов театральных вузов, которые имеют большой опыт работы с детьми разного возраста и особенностями. Спектакли «Всюду театр» получили признание театрального и ТВ сообществ, в частности, спектакль «Дюймовочка» транслировал ТК «Москва 24», показывали в «Московской филармонии»

Продолжительность: 40 мин. спектакль + 20 мин. мастер-класс
Возраст: 2+

Расскажите друзьям