Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Творческие мастерские для взрослых: «Коллаж»
Творческие мастерские для взрослых: «Коллаж»

образовательный проект03/XII 16:30.

Творческие мастерские для взрослых: «Коллаж»

Мультимедиа Арт Музей, Москва приглашает на курс, где вы сможете освоить четыре полезные художнику-иллюстратору техники, — коллаж, монотипию, трафарет, 3D. Придуманного на первом уроке персонажа мы изобразим всеми четырьмя способами: на каждом занятии он будет получаться по-новому. Настроиться на творчество поможет вводная лекция об особенностях каждого вида графики.

Коллаж — изображение, собранное из кусочков бумаги, фотографий и других материалов. Эта техника помогает раскрепостить воображение и поработать с образным мышлением. На занятии узнаем, кто придумал коллаж, какие художники с ним работали и какие типы коллажей бывают. Итогом урока станет открытка, выполненная в этой технике.


О преподавателе:
Занятия проводит Юлия Староверова — преподаватель творческой студии МАММ, художник, дизайнер, сценограф, режиссер театра и кино. Окончила МГХПА им. Строганова и Британскую высшую школу дизайна.


Возраст 18+

Стоимость одного мастер-класса: 850 руб.

Место и время проведения: воскресенье с 16:30 до 17:30 в студии МАММ (обратите внимание, что музей все еще закрыт на ремонт, вход в студию через служебный вход со стороны Лопухинского переулка)  

Контактный телефон: +7(915) 007-66-71 Ольга



Расскажите друзьям