Дорогие друзья!
В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией наш музей прекращает прием посетителей с 13 ноября по 22 января 2021 года.
Нам будет не хватать наших зрителей, но сегодня важно соблюдать все меры предосторожности, беречь себя и своих близких. Пока музей закрыт, мы подготовили для вас специальную онлайн-программу. Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте музея!
образовательный проект19/X 19:30.
Анастасия Постригай — известный искусствовед, блогер, основатель Школы популярного искусства @op_pop_art
Какой путь прошло искусство от «Черного квадрата» до скрученной в позе йоги «золотой» Кейт Мосс? Почему мертвая акула Хёрста стоит 12 миллионов долларов? Что такое современное искусство — игры галеристов и мыльный пузырь или закономерный этап истории? Искусствовед и блогер с полумиллионной аудиторией Анастасия Постригай расскажет, из чего состоит мир современного искусства и кто решает, что мы будем смотреть в музеях.
Билеты можно приобрести онлайн или в кассе музея в день лекции
Абонентам Tele2 — скидка 50% при покупке билета в кассе музея