Дорогие друзья!
В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией наш музей прекращает прием посетителей с 13 ноября по 22 января 2021 года.
Нам будет не хватать наших зрителей, но сегодня важно соблюдать все меры предосторожности, беречь себя и своих близких. Пока музей закрыт, мы подготовили для вас специальную онлайн-программу. Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте музея!
образовательный проект23/VI 19:00. Лекторий
Занятия рассчитаны на людей, которые хотят самостоятельно контролировать процесс фотосъёмки и получать на фотоснимках то, что хотят они, а не фотоаппарат. Данный курс будет интересен тем, кто не так давно решил более близко познакомиться с фотографией.
Занятия условно можно разделить на теоретический блок — первые три занятия, — и практический блок — 2 занятия в студии и одно в городе. За две недели интенсивных занятий вы изучите все необходимые теоретические основы и сможете отработать их на практике. Последнее занятие будет сочетать в себе и теорию, и практику.
На каждом занятии необходимо иметь (любой!) фотоаппарат с ручными настройками (режим «Manual»), но вы должны понимать, что в случае, если вы используете плёнку, вам потребуется дополнительные время и расходы на её проявку и печать или сканирование.
Преподаватель: Настя Головенченко — фотограф, оператор, выпускница Школы Родченко.
Стоимость курса: 7000 руб. (оплата производится единовременно).
Запись на курс mk@mdf.ru.
Торопитесь!!! Количество мест в группе ограничено.
Оплатить курс можно с 11 июня.