Multimedia Art Museum, Moscow | События

Друзья, большое спасибо всем, кто посетил «Фотобиеннале-2022»!

С 13 сентября музей закрыт на ремонт, после чего МАММ снова заработает в привычном режиме и будет дарить вам новые впечатления своими выставками и программами. 
Мы подготовили для вас записи лекций и мастер-классов, онлайн-прогулки по выставкам и многое другое. Следите за нашими страницами в социальных сетях!

Eng

1 сентября Суббота

12:00 Встреча

Детская программа на День города и День знаний

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 сентября Вторник

6 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17:00 образовательный проект

Творчество в создании коммерческой рекламы

Ян Бицер, Илья Бранк и Том Вебер
Лекторий

7 сентября Пятница

16:00 Встреча

Москва – любовь моя!

Анна Эспарса, Николай Могилевский
Лекторий

19:00 Встреча

Встреча с Гришей Брускиным

Кинозал

8 сентября Суббота

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:20 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

11 сентября Вторник

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

12 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 Встреча

Чтение книг с Гришей Брускиным

Кинозал

14 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16 сентября Воскресенье

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Основы обработки цифрового изображения (Lightroom и Photoshop)

Лекторий

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

21 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

18:00 образовательный проект

Russia, we love you!: Западные модельеры и русские этнические мотивы

Джурджа Бартлетт
Кинозал

25 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

26 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

27 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

1 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

3 октября Среда

19:00 образовательный проект

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Искусство художников русского зарубежья. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Андрей Толстой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Четверг

15:00 образовательный проект

История дизайна. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Ольга Косырева
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Воскресенье

14:30 образовательный проект

Курсы искусствоведения для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Понедельник

15:30 образовательный проект

Волшебство фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13 октября Суббота

10:30 Встреча

Большой праздник LEGO® DUPLO®

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 октября Воскресенье

15 октября Понедельник

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 октября Вторник

26 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Лекция Марка Куинна

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Суббота

30 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 ноября Четверг

19:00 образовательный проект

Композиция и рисунок с натуры

Иван Разумов
Лекторий

2 ноября Пятница

12 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

Непосредственная фотография

Игорь Мухин
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Пять художественных революций XX века. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Виталий Пацюков
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Суббота

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

2 декабря Воскресенье

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

3 декабря Понедельник

11:00 образовательный проект

Создание фотокниги от А-Я

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 декабря Среда

19:00 образовательный проект

Создание фотокниги от А до Я, или How To Turn Your Project Into A Great Photobook

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

7 декабря Пятница

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 декабря Суббота

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

9 декабря Воскресенье

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

10 декабря Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

14 декабря Пятница

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

15 декабря Суббота

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

16 декабря Воскресенье

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

18 декабря Вторник

19 декабря Среда

19:00 образовательный проект

Понимать искусство. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Стас Шурипа
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Суббота

15:00 образовательный проект

Старообрядческий посёлок Романовка глазами японских учёных

Ёсикадзу Накамура
Лекторий

23 декабря Воскресенье

26 декабря Среда

27 декабря Четверг

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:20 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

28 декабря Пятница

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

29 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:30 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:50 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 января Среда

13:00 Встреча

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:50 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:50 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:50 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 января Четверг

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Камера-обскура, 03.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 января Пятница

12:30 образовательный проект

Книга для ангела

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:55 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:45 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:45 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

5 января Суббота

12:30 образовательный проект

Секреты Хатшепсут

Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Игра-спектакль «Кто утешит кнютта? Путешествие по Муми-доллу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:00 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:00 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 января Воскресенье

14:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Камера-обскура, 06.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:15 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 января Понедельник

14:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Презентация детской книги «Мы по скверику гуляли...»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:40 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:40 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:40 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 января Среда

13:00 образовательный проект

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 января Воскресенье

15:00 образовательный проект

Старообрядцы Рогожского кладбища: купцы, попечители, храмоздатели и благотворители

Елена Михайловна Юхименко
Лекторий

17:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:55 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15 января Вторник

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:20 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

14:20 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:00 образовательный проект

История фильмов и их создателей. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Томаш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 января Среда

12:25 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:40 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:35 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17 января Четверг

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:10 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18 января Пятница

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:35 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:40 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19 января Суббота

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

15:00 образовательный проект

Староверы Сибири: подвижники и мученики

Леонид Александрович Ситников
Лекторий

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20 января Воскресенье

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 образовательный проект

Почему и зачем лингвисты изучают язык старообрядцев

Ольга Геннадьевна Ровнова
Лекторий

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:10 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

22 января Вторник

13:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

23 января Среда

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

24 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

25 января Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

26 января Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

27 января Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

29 января Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 января Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

31 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 образовательный проект

Икона как феномен искусства. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Дмитрий Гутов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Композиция и рисунок с натуры. Часть II

Иван Разумов
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 февраля Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 образовательный проект

Партия игры в сенет

Александра Литвина, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 февраля Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?

Коринн Эстрада
Лекторий

8 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
Лекторий

9 февраля Суббота

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

14 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Эккехарда Велькенса

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Суббота

15:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

17 февраля Воскресенье

18 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 Встреча

День Leica

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 февраля Среда

16:00 образовательный проект

Мастер-класс Валери Белен

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Пятница

15:00 образовательный проект

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци»

Андре Манин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Суббота

21:00 Концерт

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Дивертисмент

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Мануэля Оутумуро

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Художники фантазируют

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Double Game

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Патрика Демаршелье

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 марта Четверг

15:00 образовательный проект

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Стародубцев
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 марта Пятница

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Джима Ли

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. A Due Voce

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 марта Среда

23 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Коллаж и мода

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Фотография как исследование

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15:00 образовательный проект

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография»

Андреас Рост
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Франкомания

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Учимся создавать объемные предметы

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов

Ричард Хаутон
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Тригон

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

6 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Киногерой. Век русской мистификации. 2011

МИСТИФИКАЦИИ
Кинозал

10 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Верушки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила»

Наталья Корсунская, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 апреля Четверг

15:00 образовательный проект

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 апреля Суббота

18:30 кино

Конструктивизм. 2012

Кинозал

23 апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА»

Кинозал

24 апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Суббота

14:00 образовательный проект

Произведение искусства в эпоху распада сознания

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15:00 образовательный проект

Медведь, который любил обнимать деревья

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 мая Среда

13:00 образовательный проект

Коллаж и мода

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Художники фантазируют

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Съемка повседневной жизни. Авторский курс

Андрей Гордасевич
Кинозал

18 мая Суббота

12:00 Встреча

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Ночь в музее. Детям

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Мультфильмы детям

Кинозал

15:00 образовательный проект

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

14:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

25 мая Суббота

14:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция Марселя Педрагозы

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июня Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

15 июня Суббота

17:00 кино

Ваша прическа. 2012

Кинозал

18:00 кино

Отпрыски пепла. 2010

Кинозал

19:00 кино

Супер паук. 2012

Кинозал

16 июня Воскресенье

19:30 кино

Амазонка. Лес будущего. 2010

Кинозал

20:30 кино

Кроме урожая. 2011

Кинозал

18 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19 июня Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

21 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19:00 образовательный проект

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

23 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

18:00 образовательный проект

Цифровые образы и идентичность

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

26 июня Среда

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

27 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

Черный квадрат. 1988

Иосиф Пастернак
ЦСК «Гараж»

28 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

29 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

В поисках счастливого конца. 1991

Ольга Свиблова
ЦСК «Гараж»

30 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

1 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 кино

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013

Кристофер МакЛауд
Кинозал

2 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

3 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

4 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

5 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

7 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

15:00 образовательный проект

Урок толерантности

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

9 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

10 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам»

В рамках выставки «Из семейного альбома»
Кинозал

11 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 образовательный проект

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века

Ирина Кулик
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

13 июля Суббота

образовательный проект

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам

Игорь Вязаничев
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

14 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

23 июля Вторник

5 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 сентября Суббота

19:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 октября Вторник

16:00 образовательный проект

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!

Анна Эспарса
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Воскресенье

12:00 образовательный проект

История искусства для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Четверг

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Владимир Лазаренко-Маневич
Кинозал

17:00 образовательный проект

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Георгий Подшибякин
Кинозал

12 октября Суббота

13 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Понедельник

31 октября Четверг

19:00 Встреча

Книга в мире мультимедиа

Кинозал

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Марченкова Виктория
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 ноября Воскресенье

12:00 Встреча

Ночь искусств

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Понедельник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 ноября Вторник

19:00 Встреча

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Воскресенье

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 ноября Четверг

19:00 образовательный проект

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем

Андрей Гордасевич
Кинозал

23 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Флаги мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-классы от Adobe

16:00 образовательный проект

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе

Пётр Банков
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Физика и анатомия звука

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Четверг

13 декабря Пятница

19:00 образовательный проект

Что такое волна

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?

Екатерина Белинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

15 декабря Воскресенье

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Четверг

20 декабря Пятница

19:00 образовательный проект

Иллюзии

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Воскресенье

13:00 Встреча

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Четверг

16:00 Встреча

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Четверг

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

«Экспериментаниум» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Пятница

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Понедельник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

7 января Вторник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Среда

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Спектакль «Изумительный мистер Лис»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

15 января Среда

18 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

«GENIUS IS FREEDOM. Диалог с Дэмиеном Хёрстом»

Михаил Алшибая
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Четверг

25 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Понедельник

17:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для подростков. I ступень

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 января Вторник

16:00 образовательный проект

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по объемной картонной иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

11 февраля Вторник

12 февраля Среда

13 февраля Четверг

19:00 образовательный проект

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 февраля Суббота

13:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Курс для младших школьников «Фотография без инстаграма». Продолжается набор!

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 февраля Пятница

23 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 февраля Четверг

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 февраля Пятница

19:00 образовательный проект

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 марта Суббота

2 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 марта Среда

16:00 Встреча

Artist talk Маттье Гафсу (Швейцария)

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Крис Стил-Перкинс. Мастер-класс в рамках выставки «Англия, моя Англия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Юдит Берг «Приключения озорного мышонка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 Концерт

MAMMusic. «Посвящение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Main Road|Post. Визуальные эффекты для большого кино

Арман Яхин
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 марта Пятница

12:00 образовательный проект

От Кристера Стрёмхольма до Пола Хансена - визуальный обзор современной шведской фотожурналистики

Терье Линдблом
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

23 марта Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс художника Алины Рубан «Ботик Петра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 марта Вторник

16:00 образовательный проект

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Сара Мун. Мастер-класс в рамках выставки «Без пяти пять»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 марта Четверг

29 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Камера-обскура

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

30 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

31 марта Понедельник

4 апреля Пятница

5 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по сборникам серии «Большая книга сказок»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

6 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

7 апреля Понедельник

20:00 Концерт

MAMMusic. «Мир оперы Бенджамина Бриттена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Motion design в действии

Илья Остриков
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 апреля Пятница

19:00 кино

Жизнь стоит того, чтобы жить. 2011

Эрик Нудел
Кинозал

12 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Новый Лондон»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Ева Шлегель. Мастер-класс в рамках выставки «Небеса необетованные»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

15:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

15:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

17:00 образовательный проект

Нильс Стомпс. Мастер-класс в рамках выставки «83 дня темноты»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:00 образовательный проект

Тьерри Коэн. Мастер-класс в рамках выставки «Затемненные города»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Древний Египет и египтологи

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

14 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 апреля Среда

10:30 Встреча

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18 апреля Пятница

19:00 образовательный проект

Режиссура и компьютерная графика в современном кино

Джаник Файзиев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 апреля Суббота

14:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации от издательства «Самокат» и студии «Павлин»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Freezelight

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

20 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Волшебные трафареты

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге «Большая книга сказок о драконах»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Напиши свое имя настоящими иероглифами

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

21 апреля Понедельник

22 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

История Фарфора. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Татьяна Мозжухина
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях»

Настя Головенченко
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Открытый мастер-класс Владислава Ефимова «Место фотографии в современном искусстве»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

26 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по объемной иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Камера-обскура

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Открытый мастер-класс Игоря Мухина и презентация мастерской «Непосредственная фотография»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Кати Толстой «Истории о маленьком кролике»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00

МАММ детям - Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 образовательный проект

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Игра в классику»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Воскресенье

19 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20:00 Концерт

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. «Бриттен — гала»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Вторник

19:00 образовательный проект

Введение в видеоарт

Дмитрий Венков, Антонина Баевер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 мая Четверг

24 мая Суббота

15:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях»

Настя Головенченко
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Воскресенье

18:00 кино

Ураган на Байу. 2006. В рамках выставки «Новый Орлеан в фотографии»

Грег МакГилври, Глен Питр
Кинозал

26 мая Понедельник

16:00 образовательный проект

Детский фотокурс «Готовимся к лету»

Анна Кортюкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 мая Вторник

16:00 образовательный проект

Интенсивный курс «Громкие имена. Классическое искусство»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Понедельник

16:00 образовательный проект

Интенсивный курс «Громкие имена. Революция в искусстве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

26 июня Четверг

16:00 образовательный проект

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Пятница

19:00 образовательный проект

Лекция Алана Уэйкфилда. В рамках выставки «Война, покончившая с миром»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

8 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

9 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Мост Ватерлоо. 1940

Мервин ЛеРой
Кинозал

10 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

16:00 образовательный проект

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июля Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

12 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

15 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

16 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

17 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

18 июля Пятница

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

19 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

20 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

21 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

22 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

24 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

25 июля Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

29 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

30 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

19:00 кино

Показ и обсуждение фильма «1210»

Арсений Гончуков
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

1 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

2 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

7 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

8 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

9 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

10 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

12 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

14 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

15 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

16 августа Суббота

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

19:00 кино

Клюквенный остров. 2010. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

20:00 кино

Ленинленд. 2014. В рамках CinePromo Film Festival

Аскольд Куров
Кинозал

17 августа Воскресенье

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

19:00 кино

Моя родня. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Родион Исмаилов
Кинозал

20:00 кино

Собачий кайф. 2012. В рамках CinePromo Film Festival

Иван Твердовский
Кинозал

18 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 августа Вторник

18:00 кино

Леша. 2011. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

18:30 кино

Очаг. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Вениамин Тронин
Кинозал

20 августа Среда

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

21 августа Четверг

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

22 августа Пятница

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

24 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

28 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

29 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

30 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

31 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

2 сентября Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 сентября Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 сентября Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

7 сентября Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

14:00 образовательный проект

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Modern Moscow»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

17 сентября Среда

19:00 образовательный проект

Круглый стол «Первая мировая война 1914-1918 гг. Долг Памяти и Долг Истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Суббота

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

21 сентября Воскресенье

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

16:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

24 сентября Среда

12:00 кино

Эллешдирмех. 2014. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Хоссейн Могхаддас Шафигхи
Кинозал

12:00 кино

Кафи и Бабу. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Альберто Героса, Давид Аросио
Кинозал

15:00 кино

Суперженщины. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Яэль Киппер, Ронен Зарецки
Кинозал

25 сентября Четверг

12:00 кино

Внутри. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Норика Шефа, Релья Пекич
Кинозал

12:00 кино

Грицко. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Релья Пекич
Кинозал

26 сентября Пятница

12:00 кино

Каррера. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Ассунта Нунес, Франческо Костабиле
Кинозал

27 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Ашура в Дербенте. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Михаил Солоненко, Екатерина Капустина
Кинозал

15:00 кино

Играя с Нан. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Асами Саито, Дипеш Харел
Кинозал

1 октября Среда

19:00 образовательный проект

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Суббота

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

5 октября Воскресенье

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

9 октября Четверг

образовательный проект

Школа фотографии для детей и подростков

Дарья Брукер, Наталья Ульянова, Петр Жуков
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:30 кино

Сетевой торчок. 2013. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Хилла Медалия, Шош Шлам
Кинозал

10 октября Пятница

11 октября Суббота

15:00 кино

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

12 октября Воскресенье

15:00 кино

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

16 октября Четверг

17 октября Пятница

19:30 кино

ДОЛЛ. 2014. В рамках показов CinePromo CLUB

Виктор Сидоров
Кинозал

20 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Видеоарт: теория и практика

Антонина Баевер
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 октября Пятница

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс

Людмила Зинченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

26 октября Воскресенье

15:00 образовательный проект

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Вторник

образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2