Multimedia Art Museum, Moscow | События

Друзья, большое спасибо всем, кто посетил «Фотобиеннале-2022»!

С 13 сентября музей закрыт на ремонт, после чего МАММ снова заработает в привычном режиме и будет дарить вам новые впечатления своими выставками и программами. 
Мы подготовили для вас записи лекций и мастер-классов, онлайн-прогулки по выставкам и многое другое. Следите за нашими страницами в социальных сетях!

Eng

7 сентября Пятница

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Ковбои»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 сентября Вторник

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Пятница

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Суббота

13:30 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пиксель»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 сентября Понедельник

16:00 образовательный проект

30 шедевров мирового искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 сентября Вторник

16:00 образовательный проект

Азбука современного искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Алфавит Питера Гринуэя

Режиссер: Саския Боддеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Среда

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Четверг

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Суббота

10:00 образовательный проект

Искусство Средних веков

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Неповторимая эпоха Барокко

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Мэпплторп

Режиссер: Онди Тимонер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 сентября Воскресенье

12:00 образовательный проект

Искусство 18 века. Галантный век

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 образовательный проект

Детский мастер-класс «Коллаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Понедельник

17:00 образовательный проект

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

25 сентября Вторник

19:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 сентября Среда

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Понедельник

10:30 образовательный проект

Идентификация фотографических процессов XIX-XX веков

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 1

Школа Родченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 октября Среда

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Четверг

19:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Воскресенье

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:45 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

9 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Среда

19:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 октября Четверг

17:00 образовательный проект

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 октября Пятница

19:00

Встреча с арт-дуэтом MASBEDO

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

Windu. Under construction

Windu
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 октября Вторник

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 октября Среда

17:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 октября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция «Дюссельдорфская школа фотографии»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 октября Пятница

19:30 образовательный проект

Что такое современное искусство?

Авторская лекция Анастасии Постигай

20 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. Столкновения звуковых пространств

МАСМ, Лукас Ниггли, Шарлотта Хуг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Анастасия Приходько
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

25 октября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция «Реальность, иллюзия, интерпретация»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Пятница

19:00 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Медийное тело 2.0

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 октября Понедельник

30 октября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 октября Среда

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 образовательный проект

Пространство и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

1 ноября Четверг

19:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 ноября Пятница

17:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 ноября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Воскресенье

14:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь искусств» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 ноября Понедельник

13:30 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 ноября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Время и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

8 ноября Четверг

9 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Курс Андрея Качаляна «Видеосъемка и монтаж для начинающих»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 ноября Суббота

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 ноября Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Скотч»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Андрея Мусина и Алены Кукушкиной «Свет + цвет = движение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 ноября Четверг

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 ноября Вторник

21 ноября Среда

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

26 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Форкурс Александры Сухаревой «Ресурсы материального»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 декабря Суббота

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Привет, Зима!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

NASA: 60 лет в космосе

Режиссер: Рори Кеннеди
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человечнее человека

Режиссеры: Томми Палотта, Фемке Вольтинг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 декабря Воскресенье

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Авангардная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Киборги среди нас

Режиссер: Рафель Дюрен Торрент
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 декабря Понедельник

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

4 декабря Вторник

5 декабря Среда

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 декабря Четверг

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Пятница

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 декабря Понедельник

11 декабря Вторник

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Режиссер: надо смотреть, а не слушать оперу!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Среда

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Пятница

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Фотоживопись»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Диалог»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Среда

19:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Пятница

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Вторник

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Среда

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Четверг

16:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 декабря Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Суббота

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 декабря Воскресенье

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Среда

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Звезда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Четверг

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Снежинки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сказочный дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Санта Клаус»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Пятница

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Новогодний венок»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Новогодние сани Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Суббота

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Снегири»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Снеговик»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Воскресенье

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Блестящие фигурки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Носок Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Понедельник

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Волшебное дерево»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс от ИД «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Вторник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 января Среда

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 января Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 января Четверг

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Пятница

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 января Вторник

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Среда

19:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Четверг

19:00 образовательный проект

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Встреча

Перформанс «Сад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Пятница

12:00

Фотоконкурс «Аистенок-2018»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Навсегда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Московский альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 января Вторник

19:00 образовательный проект

Интернет-археология: создание первого художественного проекта

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:30 кино

Оскар

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 января Четверг

19:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Пятница

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 Концерт

Мультимедийное шоу группы Omura «The Whale’s Bay»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 февраля Суббота

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Воскресенье

15:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Среда

19:00 образовательный проект

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Четверг

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Пятница

19:00

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 февраля Вторник

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

14 февраля Четверг

17:00 образовательный проект

Public talk Альберта Уотсона

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 февраля Пятница

16 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время и жизнь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Затмение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 2

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 февраля Вторник

19:00 образовательный проект

Public talk Жерара Юфера

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 февраля Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Баритон и бас: отец, соперник, царь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

21 февраля Четверг

22 февраля Пятница

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 Концерт

Концерт Ираиды Юсуповой «Сны птицелова»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 февраля Среда

19:00

Public talk Юрия Роста

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Пятница

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

Специальный показ фильма «Шедевр» с Егором Беликовым

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Суббота

13:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 марта Воскресенье

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

6 марта Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Тенор: страстный, нежный, невропатический»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 марта Четверг

16:30 образовательный проект

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Пятница

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «День в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

13 марта Среда

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 марта Четверг

15 марта Пятница

16 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Звезды рок-н-ролла»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 марта Вторник

20 марта Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Контратенор: властитель, рыцарь, капризник»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 марта Четверг

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 марта Пятница

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Краски»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Сопрано — влюбленная, страдающая, умирающая»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

27 марта Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 марта Четверг

16:00 образовательный проект

Мастер-класс Томаса Лампиона «Дневник-комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 марта Пятница

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

31 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 апреля Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 апреля Четверг

10:30 образовательный проект

Конференция «Мода северных стран: между локальным и глобальным»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 апреля Пятница

18:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. TAKAHASHI Yuji

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. TAKAHASHI Aki

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 апреля Вторник

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

11 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 апреля Пятница

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Среда

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Мастерская художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

20 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Библионочь в МАММ. Презентация книги А.В. Кибовского «500 неизвестных»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Побережья Аньес» с Андреем Плаховым

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 апреля Вторник

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 апреля Среда

25 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 апреля Пятница

18:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. Музыкальный перформанс «Машинерия 2.0»

МАСМ
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 мая Четверг

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Пятница

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 мая Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектура ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Клео от 5 до 7» с Алисой Таежной

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Ночь в музее. Мастер-классы для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь музеев» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Семейный мастер-класс «Элементы»

Агентство арт-проектов «School of modern art»
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

Dj-сет Moa Pillar

МАММ
ул. Остоженка, 16

22:00 Концерт

Концерт Rosemary loves a blackberry

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 мая Вторник

19:00 кино

Лица, деревни

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 мая Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Мари Чичаговой «Два подхода к планированию города (top down/ bottom up)»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 мая Пятница

19:00 образовательный проект

Лекция Павла Гнилорыбова «Москва: город и миф»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Public talk Ольги Свибловой и Назима Мустафаева «Эпоха ар-деко»

Ольга Свиблова и Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Китайский фарфор»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 мая Понедельник

28 мая Вторник

19:00 образовательный проект

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция Фреда Ритчина «Изгиб кадра: фотография и социальные изменения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

31 мая Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соберись перед прыжком // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Спецпоказ «PJ Harvey: A Dog Called Money» // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Кураторская экскурсия по выставке «Les Années folles. Фотография, костюмы и обувь из коллекции Shoe Icons»

Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Не мешайте, я смотрю MTV // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Тайлер Мисом, Патрик Уолдроп
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магическая жизнь V // Beat Film Festival 2019

Режиссер Тонислав Христов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дух Баухауса // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Рамс // Beat Film Festival 2019

Режиссер Гари Хаствит
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

«Война искусств» и Trapped in the City of Thousand Mountains // Beat Film Festival 2019

Режиссер Томми Гулликсен; Режиссер Дэвид Вербик
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 Концерт

MAMMusic: DianaPlaysPerception, Saunders and Kudirka

Кирилл Широков, Саша Елина
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Зона // Beat Film Festival 2019

Режиссер Клейтон Вомеро
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июня Понедельник

12:00 образовательный проект

Летний интенсив по фотографии для подростков в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Семейный альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Public talk «Маскулинность в кино»

В рамках фестиваля «Blick´19. Маскулинность»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июня Понедельник

18 июня Вторник

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 3

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 образовательный проект

Экскурсия по выставке выпускников Школы Родченко на Винзавод.Open

центр современного искусства «Винзавод»

19 июня Среда

15:00 образовательный проект

Курс Дарьи Невской «Сторителлинг для подростков»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июня Четверг

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

Silent Disco в МАММ

Dj Budo
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июня Пятница

16:45 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июня Понедельник

12:00 образовательный проект

Летний интенсив по фотографии для подростков

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июня Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектурная утопия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июня Пятница

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июля Вторник

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Четверг

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июля Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Пространство музыки»

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:20 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июля Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июля Среда

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Четверг

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Пятница

18:45 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:45 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июля Вторник

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Четверг

19:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Пятница

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 августа Пятница

20:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Public talk

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 августа Суббота

18:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Мастер-класс

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 сентября Вторник

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Эмодзи. Язык картинок»

Режиссеры Ян Чейни, Марта Шейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Суббота

16:00 Концерт

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 Концерт

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Питер Линдберг. Женские истории»

Режиссер Жан-Мишель Вечит
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Понедельник

18 сентября Среда

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 Встреча

Public talk Филипа Колберта

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Четверг

17:30 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Пятница

18:00 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

Rosemary loves a blackberry в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Балет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00

Public talk в поддержку фонда «Настенька»

Влад Лисовец, Елена Крыгина и Урсула Ким
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Вторник

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Среда

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 сентября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция Марго Овчаренко о культовых фотокнигах

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Вторник

19:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 октября Среда

19:00 образовательный проект

Введение в историю искусства. Скульптура

Авторский цикл лекций Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Лекция «Материалы и техники скульптуры»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Пятница

19:00 кино

Боже мой!

Режисcер Арно Деплешен
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Суббота

12:00 образовательный проект

Курс для детей «По лабиринтам современного искусства». Второе полугодие

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Авторская экскурсия по выставке «Парадиз»

Александра Вертинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Сорокин трип

Режисcер Илья Белов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Аудиоспектакль «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Воскресенье

10:00 образовательный проект

Курс для детей «Искусство Древнего Рима и Византии». Второе полугодие

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Курс для детей «Рождение современного искусства». Второе полугодие

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 1

Школа Родченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

9 октября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Как смотреть скульптуру»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 октября Суббота

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 октября Воскресенье

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 октября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Древний мир и Древняя Греция»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 октября Пятница

20:00 Концерт

Танц-спектакль «Барокко Бит»

Труппа театра «Балет Москва»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 октября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 октября Пятница

19:30 образовательный проект

Лекция Анастасии Постригай «Мода + искусство»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция «Серж Лифарь: танцовщик и икона»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Понедельник

29 октября Вторник

30 октября Среда

2 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция «Рудольф Нуреев: восходящая знаменитость»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь искусств» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Понедельник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Исследователи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

8 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Ан Пэнхюзен. Лекция о Розмари Трокель

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Балет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Авторская экскурсия Ан Пэнхюзен по выставке Розмари Трокель

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция «Михаил Барышников: неброский шик»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 Концерт

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Оммаж Родченко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Лекция «Майя Плисецкая: гламур из страны Советов»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

30 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Интуиция» и «Геометрические скульптуры

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

«33 слова о дизайне». Специальный показ

Bang Bang Education
Кинозал

3 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

4 декабря Среда

16:30 Встреча

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 декабря Четверг

20:00 Концерт

Электроакустический концерт «Иное выражение человеческого»

Геометрия звука
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Авангардная открытка» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 Встреча

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

8 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Сказочный дом» и «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

9 декабря Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 декабря Вторник

19:00 Встреча

Дискуссия «Кому и зачем нужны фотокниги в 2020?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 декабря Среда

19:00 образовательный проект

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Четверг

19:00 кино

Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

19:00 Встреча

Public talk c Франциско Инфанте и Нонной Горюновой

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 декабря Пятница

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Суббота

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Ёлочные игрушки» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Кинозал

18 декабря Среда

19:00 кино

Специальный показ фильма Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

20:00 Концерт

MAMMusic. Common Space

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 декабря Пятница

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

22 декабря Воскресенье

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Среда

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Четверг

19:00 кино

Фатеич и море

Кинозал

28 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Сказочный дом» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Новогодняя звезда» и «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 декабря Понедельник

2 января Четверг

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Арт-Оливье» и «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Пятница

12:00 образовательный проект

Детский курс «Новогодние истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Подарок» и «Геометрические скульптуры»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Суббота

12:00 образовательный проект

Детский курс «Новогодние истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей:«Авангардная открытка» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс «Ангелы Фаворского»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Воскресенье

12:00 образовательный проект

Детский курс «Новогодние истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Дизайнеры» и «Мультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

«Маленькая ёлочка». Игровая встреча

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Как устроен музей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Понедельник

12:00 образовательный проект

Детский курс «Новогодние истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Маскарад» и «Мультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Старые мастера рулят! Как смотреть картины вместе с детьми»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Вторник

12:00 образовательный проект

Детский курс «Новогодние истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Дизайнеры» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

«Маленькая ёлочка». Игровая встреча

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Среда

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-классы для детей: «Подарок» и «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Мультик»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Абракадабра »

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Мультик»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Пятница

19:00 Встреча

Лекция Георгия Пинхасова в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Геометрические скульптуры»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Движение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 января Среда

19:00

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

31 января Пятница

08:30 Встреча

CreativeMornings Moscow — Алекс Дубас

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тридцать

Кинозал

2 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Четверг

19:30 Встреча

Дискуссия: «Новый музей — старое пространство»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

21:00 Концерт

Перформанс жизни. Quarter Past Eight

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Суббота

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Каннингем

Кинозал

9 февраля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Олдбой

Кинозал

10 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 февраля Вторник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс. Актуальное мобильное видео

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 февраля Среда

13 февраля Четверг

14 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

15 февраля Суббота

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Тридцать

Кинозал

18 февраля Вторник

19 февраля Среда

20 февраля Четверг

19:30 образовательный проект

Что значит быть сегодня хорошим родителем. Лекция Катерины Мурашовой

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 февраля Пятница

22 февраля Суббота

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

23 февраля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Детский квест «По ту сторону картины»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Каннингем

Кинозал

25 февраля Вторник

19:00 образовательный проект

Мастерская художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

26 февраля Среда

28 февраля Пятница

29 февраля Суббота

13:00

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

1 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Движение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 2

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

6 марта Пятница

19:00 кино

TOP - 5 Oscars

Кинозал

7 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Студия 54»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Не только цветочки!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Невидимая жизнь Эвридики

Кинозал

11 марта Среда

19:00 кино

Свистуны

Кинозал

12 марта Четверг

13 марта Пятница

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

15 марта Воскресенье

18:00 кино

Свистуны

Кинозал

15 июня Понедельник

18:00 образовательный проект

Онлайн курс: «Актуальное мобильное видео»

25 июня Четверг

19:00 образовательный проект

День открытых дверей в Школе Родченко

5 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Время перемен

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Машина Времени

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

10 сентября Четверг

19:00 кино

К Николь

Кинозал

11 сентября Пятница

12 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Американская мечта

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Подводный мир

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Вторник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Среда

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

17 сентября Четверг

19:30 кино

О бесконечности

Кинозал

18 сентября Пятница

19 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Цветы врачам

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Рюити Сакамото: Кода

Кинозал

20 сентября Воскресенье

14:30 образовательный проект

Детский мастер-класс: Машина Времени

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Вторник

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 сентября Среда

19:00

Лекция Георгия Пинхасова

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Четверг

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Пятница

26 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Подводный мир

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс: Цветы врачам

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Вторник

30 сентября Среда

1 октября Четверг

17:00 образовательный проект

Фотография в медиа

2 октября Пятница

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 октября Суббота

17:00 кино

Ассистентка

19:00 кино

Последние и первые люди

Кинозал

4 октября Воскресенье

6 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Актуальное мобильное видео

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Среда

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Суббота

14:00 образовательный проект

Курс для детей: «Акварель»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Ирины Кулик: «Ввысь в прошлое »

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Современные художественные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

28 октября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Ирины Кулик: «Фантомный соцреализм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 ноября Воскресенье

10:00 образовательный проект

Искусство Средних веков

11 ноября Среда

1 декабря Вторник

2 декабря Среда

19:00

Современные художественные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

5 декабря Суббота

10:00 образовательный проект

Курс для детей и подростков «Современное искусство: «Я тоже так могу»

Дарья Кузнецова, Ирина Бутковская

8 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 февраля Суббота

12:00 образовательный проект

Курс для детей и подростков «Современное искусство: «Я тоже так могу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Репортаж»

15 февраля Понедельник

17:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

21 февраля Воскресенье

27 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Репортаж»

28 февраля Воскресенье

6 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Радиоактивные кошки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 марта Воскресенье

21 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Текст vs изображение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция: Сапиология

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Репортаж»

28 марта Воскресенье

20:00 Концерт

Всемирный день фортепиано «Piano Day»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские в апреле

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 апреля Воскресенье

7 апреля Среда

10 апреля Суббота

11 апреля Воскресенье

13 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Репортаж»

25 апреля Воскресенье

3 мая Понедельник

9 мая Воскресенье

10 мая Понедельник

14 мая Пятница

17 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Среда

19:00 образовательный проект

Современные художественные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

5 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские в июне

11 июня Пятница

19:00 кино

Вендерс

Кинозал

12 июня Суббота

19:00 кино

На вершине горы

Кинозал

13 июня Воскресенье

14:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Шанхай – Палм - Спрингс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Вторник

19:00 кино

В поиске

Кинозал

17 июня Четверг

19 июня Суббота

19:00 кино

Ок, зумер

Кинозал

20 июня Воскресенье

19:00 кино

Джунгли

Кинозал

26 июня Суббота

27 июня Воскресенье

15:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские: «Поток»

9 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих.

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

16 августа Понедельник

10:00 образовательный проект

Курс для детей «Дети в авангарде»

12:00

Летний интенсив по фотографии для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

11 сентября Суббота

12:00

День города в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 сентября Воскресенье

12:00

День города в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 сентября Понедельник

17:00 образовательный проект

Курс для детей «Дети в авангарде»

16 сентября Четверг

17 сентября Пятница

21:00 Концерт

Концерт MINIMALISM & POSTMINIMALISM

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 сентября Суббота

21 сентября Вторник

образовательный проект

Диалоги о культуре. Урания

образовательный проект

Диалоги о культуре. Эвтерпа

26 сентября Воскресенье

10:00 образовательный проект

Курс для детей «30 шедевров мирового искусства»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10:00 образовательный проект

Курс для детей «Искусство Возрождения. Великая эпоха и великие имена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Серьезным быть запрещено!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Понедельник

17:00 образовательный проект

Школа фотографии для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

2 октября Суббота

13:00 Встреча

Творческая Мастерская «Дизайн игрушки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Лица»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Четверг

13:30 образовательный проект

Детский мастер-класс по книжной графике и иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 октября Понедельник

20:00 Концерт

Композиторские читки: Творчество

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 октября Воскресенье

18 октября Понедельник

19 октября Вторник

10 ноября Среда

18:00 образовательный проект

Курс для подростков «PROфотографию»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Мистический fashion»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Проявка цвета»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 ноября Понедельник

18 ноября Четверг

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

20 ноября Суббота

17:00

Современные художественные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

21 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Хоккей»

27 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Серьезным быть запрещено!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 ноября Вторник

2 декабря Четверг

21:00 Встреча

Медитация осознанности от Yoga Space Moscow

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Лица»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Перформативные театральные практики

6 декабря Понедельник

19:00 образовательный проект

Курс «Портрет и репортаж в медиа»

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Перформативные театральные практики

19 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Перформативные театральные практики

25 декабря Суббота

26 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Перформативные театральные практики

13:00 образовательный проект

Детские творческие мастерские «Елочные игрушки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 образовательный проект

Открытый мастер-класс по иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Понедельник

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Вторник

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Среда

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Четверг

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Пятница

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Суббота

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 января Воскресенье

13:00

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Вторник

17 января Понедельник

17 февраля Четверг

1 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 образовательный проект

Диалоги о культуре

17 марта Четверг

24 марта Четверг

25 марта Пятница

21:00 Концерт

Звуковые мутации

31 марта Четверг

4 апреля Понедельник

10:00 образовательный проект

«Дети в авангарде» открытые уроки

6 апреля Среда

10:00 образовательный проект

«Дети в авангарде» открытые уроки

7 апреля Четверг

10:00 образовательный проект

«Дети в авангарде» открытые уроки

12 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

Введение в современную фотографию

16 апреля Суббота

10 мая Вторник

30 мая Понедельник

10:00 образовательный проект

Летняя школа FUNART Kids

8 июня Среда

22:00 Концерт

Владимир Мартынов

9 июня Четверг

22:00 Концерт

Phurpa

10 июня Пятница

22:00 Концерт

АИГЕЛ

11 июня Суббота

22:00 Концерт

Kedr Livanskiy

12 июня Воскресенье

22:00 Концерт

Бром

22 июня Среда

19:00 образовательный проект

Мастерская художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

23 июня Четверг

образовательный проект

Летняя школа FUNART Kids в июле

25 июня Суббота

26 июня Воскресенье

1 июля Пятница

10:00 образовательный проект

Летняя школа FUNART Kids в июле

2 июля Суббота

3 июля Воскресенье

7 июля Четверг

19:00 образовательный проект

Эволюция фотографии в эпоху 4.0

10 июля Воскресенье

16:00 образовательный проект

Детский мастер-классс: Шоппер

12 июля Вторник

18 июля Понедельник

19 июля Вторник

28 июля Четверг

8 августа Понедельник

12:00 образовательный проект

Летний интенсив по фотографии для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

10 августа Среда

19:00

Современные художественные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

11 августа Четверг

21 августа Воскресенье

28 августа Воскресенье

9 сентября Пятница

10 сентября Суббота

12:00 образовательный проект

Художественный курс «В начале была точка»

11 сентября Воскресенье

26 сентября Понедельник

17:00

Школа фотографии для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19