Уважаемые посетители! С 1 августа по 4 сентября Мультимедиа Арт Музей, Москва закрыт в связи с проведением ремонта и переоборудованием выставочных помещений. Приносим свои извинения. Будем рады видеть вас в музее 5 сентября на открытии digital-проекта российского художника Уно Моралеса. До встречи!

МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
16+

7 Июля Четверг

12:00

Мастер-класс для детей по монотипии

Екатерина Гаврилова
Лекторий

11 Августа Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

лекция «Мода и визуальные искусства»

Людмила Алябьева
Лекторий

1 Сентября Четверг

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс LEGO

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Сентября Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура — 7, 10, 15 июня

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Сентября Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Альберто Гарсия-Аликса

Лекторий

14 Сентября Среда

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих. 5—19.IX

Анна Кортюкова
Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с художниками группы ZERO

Нанда Виго, Альберто Бьязи, Марко Менегуццо
Лекторий

11 Октября Вторник

19:00

Открытие выставки INDI_VISUAL

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Ноября Среда

28 Ноября Понедельник

29 Ноября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих: 29 ноября — 9 декабря

курс ведет Настя Головенченко — фотограф, оператор, выпускница Школы Родченко
Лекторий

6 Декабря Вторник

13 Декабря Вторник

17 Декабря Суббота

13:00

Детская творческая студия

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Декабря Воскресенье

13:00

Детская творческая студия

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-путешествие: Неаполь от античности до Микеланджело Пистолетто

Паскуале Базиле
Лекторий

20 Декабря Вторник

24 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Елка для детей

Разбудите Деда Мороза!

18:00 КИНО

БЕЗ НАЗВАНИЯ/UNTITLED

Джонатан Паркер
Кинозал

25 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние собаки

Детский мастер-класс
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Декабря Вторник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Елка для детей

Разбудите Деда Мороза!

28 Декабря Среда

15:00

Новогоднее чтение сказок

Механический Дед Мороз
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Января Воскресенье

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Понедельник

18:45 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

3 Января Вторник

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

Иллюзионист

Кинозал

4 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

5 Января Четверг

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская необычных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

Ахиллес и черепаха

Такеши Китано
Кинозал

6 Января Пятница

13:00

Представление

Хельга Патаки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

Развод Надера и Симин

Кинозал

7 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

8 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бумажная зима

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

Рембрандт: я обвиняю

Питер Гринуэй
Кинозал

9 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

Неотразимая Тамара

Стивен Фрирз
Кинозал

10 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 КИНО

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 КИНО

LOL

Лиза Азуэлос
Кинозал

21 Января Суббота

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В рамках персональной выставки

Тарин Саймон
Лекторий

22 Января Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

25 Января Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фильм Стенли Кубрика за пределами жанра

Антонио Джеуза
Лекторий

26 Января Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Облаченные в мечты: мода и современность. Лекция и презентация книги.

Элизабет Уилсон
Лекторий

28 Января Суббота

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

29 Января Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

11 Февраля Суббота

17:00

Премьера фильма Ю165

Объединение Вверх!
Кинозал

13 Февраля Понедельник

19:00

От эпохи Возрождения до XX века

Максим Шишигин
Лекторий

18 Февраля Суббота

22 Февраля Среда

19:00

Мастер-класс

Владислав Ефимов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

23 Февраля Четверг

27 Февраля Понедельник

3 Марта Суббота

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

17:20 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:35 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

19:40 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

4 Марта Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

18:35 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

19:40 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

5 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс

Сара Мун
Кинозал

6 Марта Вторник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Тобиа Беццола

Лекторий

7 Марта Среда

16:00 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:20 КИНО

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

19:30 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

8 Марта Четверг

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:40 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

9 Марта Пятница

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 КИНО

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

19:45 КИНО

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

10 Марта Суббота

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

15:05 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

18:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

11 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:25 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

12 Марта Понедельник

13 Марта Вторник

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

14:45 КИНО

Одинокий голос человека

Александр Сокуров
Кинозал

16:25 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:50 КИНО

Элегия

Александр Сокуров
Кинозал

18:30 КИНО

Петербургская элегия

Александр Сокуров
Кинозал

19:25 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

14 Марта Среда

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

14:35 КИНО

Спаси и сохрани

Александр Сокуров
Лекторий

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс

G.R.A.M.
Лекторий

17:35 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 КИНО

Камень

Александр Сокуров
Кинозал

15 Марта Четверг

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 КИНО

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

15:25 КИНО

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович

Александр Сокуров
Кинозал

17:05 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:25 КИНО

Скорбное бесчувствие

Александр Сокуров
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

American Dream. Искусство 1960-х

Лекторий

20:25 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

16 Марта Пятница

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

14:35 КИНО

Одинокий голос человека

Александр Сокуров
Кинозал

16:10 КИНО

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

18:30 КИНО

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 КИНО

Камень

Александр Сокуров
Кинозал

17 Марта Суббота

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

15:10 КИНО

Отец и сын

Александр Сокуров
Кинозал

16:55 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:15 КИНО

Александра

Александр Сокуров
Кинозал

18:00 КИНО

Четвертый Мужчина

Пол Верховен
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:55 КИНО

Молох

Александр Сокуров
Кинозал

18 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 КИНО

Телец

Александр Сокуров
Кинозал

15:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

16:55 КИНО

Солнце

Александр Сокуров
Кинозал

19:05 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

20:25 КИНО

Дни Затмения

Александр Сокуров
Кинозал

20 Марта Вторник

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:40 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

21 Марта Среда

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 КИНО

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

19:45 КИНО

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

22 Марта Четверг

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

15:05 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

18:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

23 Марта Пятница

12:10 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Живопись. Рисуем маслом

Лекторий

18:25 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

20:15 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

24 Марта Суббота

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Живопись. Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:20 КИНО

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

16:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

18:00 КИНО

Страница безумия

Тэйноскэ Кинугаса
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:25 КИНО

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

20:15 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

25 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

17:15 КИНО

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

26 Марта Понедельник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей

Лекторий

19:00

Концерт Bang On a Can

Bang On a Can (США)

27 Марта Вторник

12:20 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Светографика для детей.

Лекторий

13:55 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

15:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

17:25 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

19:20 КИНО

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

28 Марта Среда

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 КИНО

Без солнца

Крис Маркер
Кинозал

17:20 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Олимпийские игры на севере Нью-Йорка

Тим Дэвис
Лекторий

19:55 КИНО

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

29 Марта Четверг

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 КИНО

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

17:15 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

30 Марта Пятница

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей

Лекторий

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Векторные портреты

Эндрю Буш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:10 КИНО

Тарзан на пенсии. 2004

Роман Буксбаум
Кинозал

17:15 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

18:50 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Гарри Груйером

Гарри Груйер
Лекторий

31 Марта Суббота

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Гонсало Лебрихой

Гонсало Лебриха
Лекторий

18:00 КИНО

Теорема. 1968

Пьер Паол Пазолини
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:35 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

20:25 КИНО

Тарзан на пенсии. 2004

Роман Буксбаум
Кинозал

1 Апреля Воскресенье

12:10 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Джоном Рафманом

Джон Рафман
Лекторий

17:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

От истории в картинках к мультимедийной презентации

Бас Вруге
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

3 Апреля Вторник

12:10 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14:00 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 Апреля Среда

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:05 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

17:55 КИНО

Мистер Фридом.1969

Уильям Кляйн
Кинозал

19:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

5 Апреля Четверг

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:10 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

18:00 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

6 Апреля Пятница

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

13:35 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:25 КИНО

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

16:35 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

18:50 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

7 Апреля Суббота

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

О проекте «Гавана по дороге»

Андрей Гордасевич

17:00 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

17:30 КИНО

Дьявол. 1972

Анджей Жулавски
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

8 Апреля Воскресенье

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:55 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

17:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:25 КИНО

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

9 Апреля Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Фотография без фотоаппарата»

Лекторий

10 Апреля Вторник

12:10 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14:00 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

11 Апреля Среда

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:05 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

12 Апреля Четверг

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:10 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

18:00 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

13 Апреля Пятница

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

13:35 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:25 КИНО

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

19:30 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Светографика для детей

Лекторий

17:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 КИНО

Северный мост

Жак Риветт
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:55 КИНО

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15 Апреля Воскресенье

17:00 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 КИНО

Мистер Фридом.1969

Уильям Кляйн
Кинозал

17 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 Апреля Среда

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Война и Мир. 1812 год

Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бенгт Ванселиус об Ингмаре Бергмане

Бенгт Ванселиус
Лекторий

19:00 ВСТРЕЧА

Встреча с Вимом Вендерсом

Вим Вендерс
Лекторий

19 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Виктора Алимпиева

Виктор Алимпиев
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 21.04.2012

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Седьмая печать. 1957

Ингмар Бергман
Кинозал

22 Апреля Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по анимации

Екатерина Гаврилова

19:00 КИНО

Земляничная поляна. 1957

Ингмар Бергман
Кинозал

23 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии. Курс для продолжающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

24 Апреля Вторник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

25 Апреля Среда

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

26 Апреля Четверг

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

27 Апреля Пятница

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

28 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

29 Апреля Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Девичий источник. 1960

Ингмар Бергман
Кинозал

30 Апреля Понедельник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Сквозь тусклое стекло. 1961

Ингмар Бергман
Кинозал

1 Мая Вторник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Причастие. 1962

Ингмар Бергман
Кинозал

2 Мая Среда

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

3 Мая Четверг

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

4 Мая Пятница

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

5 Мая Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

6 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Молчание. 1963

Ингмар Бергман
Кинозал

7 Мая Понедельник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 КИНО

Персона. 1966

Ингмар Бергман
Кинозал

8 Мая Вторник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

15:00 КИНО

Сцены из супружеской жизни. 1973

Ингмар Бергман
Кинозал

12 Мая Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

13 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

14 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Правила cкетча

Иван Разумов
Лекторий

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Традиция и новаторство в изобразительном искусстве. От Возрождения до XX века

Максим Шишигин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 Мая Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Знакомство с фотографией для детей

Анастасия Головенченко
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

17 Мая Четверг

17:00 ВСТРЕЧА

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18 Мая Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Наполеон и Александр. Отчет

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Наполеон и Александр

Кинозал

16:30 ВСТРЕЧА

Международный день музеев

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19 Мая Суббота

18:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

18:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

18:30 ВСТРЕЧА

Городское ралли

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Воскресенье

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

25 Мая Пятница

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

26 Мая Суббота

18:00 КИНО

Ангел истребления. 1962

Луис Бунюэль
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

27 Мая Воскресенье

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

1 Июня Пятница

19:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

19:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

2 Июня Суббота

17:30 КИНО

Женщины, женщины. 1974

Поль Веккиали
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

3 Июня Воскресенье

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

5 Июня Вторник

16:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

17:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

18:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

6 Июня Среда

12:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:30 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

13:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

15:45 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

7 Июня Четверг

12:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

8 Июня Пятница

12:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

9 Июня Суббота

15:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

10 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

15:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

15:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

15:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

11 Июня Понедельник

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мода в контексте культуры. Продолжение

Людмила Алябьева
Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

12 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

13 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

14 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

12:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

15 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

16:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

16 Июня Суббота

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:30 КИНО

Мальпертюи. 1971

Гарри Кюмель
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

17 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

12:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

18 Июня Понедельник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

20 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

21 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

12:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

22 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

16:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

23 Июня Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Студийный свет. Практикум для начинающих.

Вязаничев Игорь
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

18:00 КИНО

Порко россо. 1992

Хаяо Миядзаки
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

24 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

12:00 КИНО

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 КИНО

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19:00 КИНО

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 КИНО

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

28 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

30 Июня Суббота

18:00 КИНО

Властелины времени. 1982

Рене Лалу
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

2 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

5 Июля Четверг

17:00 ВСТРЕЧА

Консультация по поступлению

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15 Июля Воскресенье

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

23 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 Августа Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

6 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 Августа Четверг

1 Сентября Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Детская программа на День города и День знаний

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 Сентября Вторник

6 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Творчество в создании коммерческой рекламы

Ян Бицер, Илья Бранк и Том Вебер
Лекторий

7 Сентября Пятница

16:00 ВСТРЕЧА

Москва – любовь моя!

Анна Эспарса, Николай Могилевский
Лекторий

19:00 ВСТРЕЧА

Встреча с Гришей Брускиным

Кинозал

8 Сентября Суббота

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:20 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

11 Сентября Вторник

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

12 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 ВСТРЕЧА

Чтение книг с Гришей Брускиным

Кинозал

14 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16 Сентября Воскресенье

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы обработки цифрового изображения (Lightroom и Photoshop)

Лекторий

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

21 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Russia, we love you!: Западные модельеры и русские этнические мотивы

Джурджа Бартлетт
Кинозал

25 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

26 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

27 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

1 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

3 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство художников русского зарубежья. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Андрей Толстой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Октября Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История дизайна. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Ольга Косырева
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Октября Воскресенье

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Октября Понедельник

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебство фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13 Октября Суббота

10:30 ВСТРЕЧА

Большой праздник LEGO® DUPLO®

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Октября Воскресенье

15 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 Октября Вторник

26 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марка Куинна

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Октября Суббота

30 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры

Иван Разумов
Лекторий

2 Ноября Пятница

12 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Непосредственная фотография

Игорь Мухин
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пять художественных революций XX века. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Виталий Пацюков
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Декабря Суббота

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

2 Декабря Воскресенье

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

3 Декабря Понедельник

11:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А-Я

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

5 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А до Я, или How To Turn Your Project Into A Great Photobook

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

7 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

9 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

10 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

14 Декабря Пятница

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

15 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

16 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

18 Декабря Вторник

19 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Понимать искусство. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Стас Шурипа
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядческий посёлок Романовка глазами японских учёных

Ёсикадзу Накамура
Лекторий

23 Декабря Воскресенье

26 Декабря Среда

27 Декабря Четверг

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:20 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

28 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

29 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:30 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:50 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 Января Среда

13:00 ВСТРЕЧА

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:50 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:50 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:50 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 Января Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 03.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 Января Пятница

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга для ангела

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:55 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:45 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:45 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

5 Января Суббота

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты Хатшепсут

Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игра-спектакль «Кто утешит кнютта? Путешествие по Муми-доллу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 Января Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 06.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:15 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 Января Понедельник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация детской книги «Мы по скверику гуляли...»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:40 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:40 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:40 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 Января Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядцы Рогожского кладбища: купцы, попечители, храмоздатели и благотворители

Елена Михайловна Юхименко
Лекторий

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:55 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:55 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15 Января Вторник

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:20 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

14:20 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:05 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История фильмов и их создателей. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Томаш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Января Среда

12:25 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:40 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:45 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:35 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17 Января Четверг

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:10 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18 Января Пятница

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:45 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:35 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:40 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:05 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:55 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19 Января Суббота

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Староверы Сибири: подвижники и мученики

Леонид Александрович Ситников
Лекторий

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Почему и зачем лингвисты изучают язык старообрядцев

Ольга Геннадьевна Ровнова
Лекторий

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:10 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

22 Января Вторник

13:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

23 Января Среда

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

24 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

25 Января Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

26 Января Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

27 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

29 Января Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 Января Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

31 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Икона как феномен искусства. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Дмитрий Гутов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры. Часть II

Иван Разумов
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Партия игры в сенет

Александра Литвина, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

5 Февраля Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?

Коринн Эстрада
Лекторий

8 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
Лекторий

9 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

14 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Эккехарда Велькенса

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Февраля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

17 Февраля Воскресенье

18 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ВСТРЕЧА

День Leica

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

27 Февраля Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Валери Белен

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Марта Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци»

Андре Манин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Марта Суббота

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Дивертисмент

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Мануэля Оутумуро

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Double Game

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Патрика Демаршелье

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Марта Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Стародубцев
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Марта Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Джима Ли

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. A Due Voce

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 Марта Среда

23 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография как исследование

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография»

Андреас Рост
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Франкомания

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать объемные предметы

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов

Ричард Хаутон
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Тригон

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

6 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Киногерой. Век русской мистификации. 2011

МИСТИФИКАЦИИ
Кинозал

10 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Верушки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила»

Наталья Корсунская, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Апреля Суббота

18:30 КИНО

Конструктивизм. 2012

Кинозал

23 Апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА»

Кинозал

24 Апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Произведение искусства в эпоху распада сознания

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медведь, который любил обнимать деревья

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Съемка повседневной жизни. Авторский курс

Андрей Гордасевич
Кинозал

18 Мая Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ночь в музее. Детям

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 КИНО

Мультфильмы детям

Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Мая Воскресенье

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

25 Мая Суббота

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марселя Педрагозы

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

15 Июня Суббота

17:00 КИНО

Ваша прическа. 2012

Кинозал

18:00 КИНО

Отпрыски пепла. 2010

Кинозал

19:00 КИНО

Супер паук. 2012

Кинозал

16 Июня Воскресенье

19:30 КИНО

Амазонка. Лес будущего. 2010

Кинозал

20:30 КИНО

Кроме урожая. 2011

Кинозал

18 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19 Июня Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

21 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

23 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цифровые образы и идентичность

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

26 Июня Среда

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

27 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 КИНО

Черный квадрат. 1988

Иосиф Пастернак
ЦСК «Гараж»

28 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

29 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 КИНО

В поисках счастливого конца. 1991

Ольга Свиблова
ЦСК «Гараж»

30 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

1 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 КИНО

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013

Кристофер МакЛауд
Кинозал

2 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

3 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

4 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

5 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

7 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Урок толерантности

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

9 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

10 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам»

В рамках выставки «Из семейного альбома»
Кинозал

11 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века

Ирина Кулик
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

13 Июля Суббота

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам

Игорь Вязаничев
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

14 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

23 Июля Вторник

5 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 Сентября Суббота

19:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Сентября Пятница

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

28 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

1 Октября Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!

Анна Эспарса
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Октября Воскресенье

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусства для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Октября Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

11 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Владимир Лазаренко-Маневич
Кинозал

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Георгий Подшибякин
Кинозал

12 Октября Суббота

13 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Октября Понедельник

31 Октября Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Книга в мире мультимедиа

Кинозал

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Марченкова Виктория
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

3 Ноября Воскресенье

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь искусств

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Ноября Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Ноября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем

Андрей Гордасевич
Кинозал

23 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Флаги мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы от Adobe

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе

Пётр Банков
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Физика и анатомия звука

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Четверг

13 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое волна

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?

Екатерина Белинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания

15 Декабря Воскресенье

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Декабря Четверг

20 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Иллюзии

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Воскресенье

13:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Декабря Четверг

16:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Четверг

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Экспериментаниум» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Января Пятница

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Января Понедельник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания

7 Января Вторник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Января Среда

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Спектакль «Изумительный мистер Лис»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал