МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
Eng

1 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00

Акция «Музей для всех! День инклюзии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Созвучия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Декабря Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое медиа-инсталляция?

Мари Сокол
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Коллективное антикино «Чепуха»

Дмитрий Булныгин
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Четверг

16:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философское бессознательное и социология

Лекция Александра Бикбова
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Декабря Пятница

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Декабря Среда

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Кинематограф Сергея Третьякова

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Чиаурели
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Декабря Четверг

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коинсидентальный метод: секс, суверенность и ти-джеинг

Лекция Йоэля Регева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книг «Предатель ада» и «Эпоха аттракционов»

Павел Пепперштейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Декабря Пятница

16:30 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

Владимир Мартынов. «Gradus ad Parnassum»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Декабря Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция как цирковое представление: как рождаются идеи

Юлдус Бахтиозина
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Калатозишвили
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ВСТРЕЧА

Венецианский вечер с Глебом Смирновым

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Декабря Четверг

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Зачем нам искусство?

Лекция Анны Ямпольской
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Золотой Век Финского Дизайна

Виктор Дембовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Декабря Вторник

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Декабря Среда

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Новогодний дом»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Привет, зима»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Января Четверг

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рождественское путешествие по миру

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Маскарад»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодняя звезда»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Января Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Научное шоу от Профессора Маши

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодний дом»

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Шишки на ёлке»

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Снежинки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Привет, зима»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

9 Января Вторник

10 Января Среда

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Января Четверг

15:30 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Января Пятница

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Января Вторник

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Artist-talk с художником Дмитрием Лукьяновым / Двойная жизнь фотографа

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Января Среда

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Января Четверг

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Января Пятница

15:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бутовский полигон

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография и живопись в Европе XIX – начала XX века: сложный роман

Лектор Елена Якимович
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Января Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Января Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Новое время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интрига живописного процесса

Лектор Наталья Горленко
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Финский дизайн. Этика через эстетику

Лектор Павел Ульянов

2 Февраля Пятница

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. XENAKIS

Opus Posth

3 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по серии книг «Россия в 1917 году»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Февраля Вторник

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Февраля Среда

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Февраля Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Живопись

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Февраля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портрет в современной фотографии


Лекция Марго Овчаренко
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Февраля Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Вечер памяти Владимира Янкилевского

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Февраля Вторник

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Февраля Среда

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Февраля Четверг

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Февраля Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Февраля Понедельник

28 Февраля Среда

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Марта Четверг

17:00

Интенсивный курс фотографии для подростков – 1 ступень

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

2 Марта Пятница

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фото-истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Cвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Марта Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Не только цветочки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Girl Power wave: четыре киноистории

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Мортон Фелдман. Фортепиано и Струнный квартет

Исполняют Михаил Дубов и солисты ансамбля Opus Posth
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Марта Четверг

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Объем и пространство в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Марта Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Марта Среда

11:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Конференция «люди и смыслы: сюжет в современной коммуникации»

Спикеры: Дмитрий Глуховский, Юрий Сапрыкин, Елена Ванина, Сергей Кузнецов
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Жанры в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга Зогар: рецепция, критика и культурное влияние.

Боаз Хусс, Goat'S NoteS
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Марта Среда

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Марта Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сила чтения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Исследование городской среды и мультимедийная презентация проекта

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тренды в современном видео

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

5 Апреля Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской у художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фотоистория»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства

Анна Брандуш
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 Апреля Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

12 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портфолио-ревю Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:45 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Апреля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Креативные техники мышления

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

19 Апреля Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по ручной печати со смартфона

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сны об Армении»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Алексей Любимов. Азиатский тур

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты арт-рынка и психология коллекционирования

Лекция Лэйта Хьюго
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство презентации / перформативные практики

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

27 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Апреля Понедельник

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Мая Вторник

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Мая Среда

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Мая Четверг

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Мая Пятница

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Мая Вторник

19:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Молекулярная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в действии

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Мая Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Мая Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Французские фотоагентства: зарождение, расцвет, кризис, исчезновение

Лекция Мишеля Филиппо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Мая Четверг

17:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Мая Пятница

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Мая Суббота

12:00

Ночь музеев в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Алиса в стране чудес»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Цвет и монохром»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Квиз по произведениям Льюиса Кэрролла

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии

Курс Татьяны Либерман
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

23 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп «Как понимать свет»

Дмитрий Лукьянов
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Мая Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Буквица»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Мая Пятница

17:30 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Мая Вторник

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«17 страница» с Mujuice (Романом Литвиновым). Безумие и норма

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Июня Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Почему дети не любят читать?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Тем летом / That summer

Режиссер Йоран Хьюго Олссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 Июня Вторник

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июня Среда

18:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Социальные животные / Social animals

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июня Пятница

17:50 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Июня Суббота

14:50 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

МАТАНГИ / МАЙЯ / M.I.A.

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Серые сады / Grey Gardens

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Июня Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Skate kitchen

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июня Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июня Среда

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 3

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15 Июня Пятница

18:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:40 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Июня Вторник

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Круглый стол «Японское в японской фотографии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июня Пятница

17:45 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:15 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Июня Вторник

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Июня Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсив по обработке фотографий. Курс Анны Денисовой

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 Июня Четверг

29 Июня Пятница

17:30 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июля Среда

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

4 женщины искусства из ХХ века, которые повлияли на развитие истории искусства

Авторская лекция Анастасии Постигай

5 Июля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция: «Где и как в Японии живут боги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июля Пятница

17:20 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Семейный портрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июля Вторник

19:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Июля Среда

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Разоблачая кимоно: кимоно эпохи перемен»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июля Пятница

19:30 КИНО

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стадион»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:20 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Карикатуры»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:10 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Июля Среда

19:20 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Июля Четверг

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Июля Пятница

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Хокку»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:10 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Июля Вторник

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Июля Среда

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Июля Четверг

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Июля Пятница

19:10 КИНО

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Mad House»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Сентября Пятница

18:50 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Ковбои»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Сентября Вторник

19:10 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Сентября Пятница

19:30 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Сентября Суббота

13:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пиксель»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Сентября Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

30 шедевров мирового искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Сентября Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Азбука современного искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Алфавит Питера Гринуэя

Режиссер: Саския Боддеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Сентября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Сентября Четверг

19:30 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Сентября Суббота

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Средних веков

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Неповторимая эпоха Барокко

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Мэпплторп

Режиссер: Онди Тимонер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Сентября Воскресенье

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство 18 века. Галантный век

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Коллаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Сентября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

25 Сентября Вторник

19:30 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Сентября Среда

19:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Октября Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX веков

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 1

Школа Родченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 Октября Среда

19:30 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Октября Четверг

19:00 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Октября Суббота

14:30 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Октября Воскресенье

14:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:45 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

9 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Октября Среда

19:00 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Октября Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Октября Пятница

19:00

Встреча с арт-дуэтом MASBEDO

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

Windu. Under construction

Windu
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Октября Вторник

19:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Октября Среда

17:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Октября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Дюссельдорфская школа фотографии»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Октября Пятница

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое современное искусство?

Авторская лекция Анастасии Постигай

20 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Столкновения звуковых пространств

МАСМ, Лукас Ниггли, Шарлотта Хуг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Графика как инструмент художественного высказывания

Анастасия Приходько
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

25 Октября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Реальность, иллюзия, интерпретация»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Октября Пятница

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медийное тело 2.0

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Октября Понедельник

30 Октября Вторник

19:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Октября Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пространство и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

1 Ноября Четверг

19:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Ноября Пятница

17:00 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Ноября Суббота

14:30 КИНО

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Ноября Воскресенье

14:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь искусств» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Ноября Понедельник

13:30 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Ноября Вторник

19:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Время и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

8 Ноября Четверг

9 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс Андрея Качаляна «Видеосъемка и монтаж для начинающих»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 КИНО

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Ноября Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Ноября Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Скотч»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Андрея Мусина и Алены Кукушкиной «Свет + цвет = движение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Ноября Четверг

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Ноября Вторник

21 Ноября Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

26 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Форкурс Александры Сухаревой «Ресурсы материального»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Привет, Зима!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

NASA: 60 лет в космосе

Режиссер: Рори Кеннеди
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Человечнее человека

Режиссеры: Томми Палотта, Фемке Вольтинг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Авангардная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Киборги среди нас

Режиссер: Рафель Дюрен Торрент
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Декабря Понедельник

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

4 Декабря Вторник

5 Декабря Среда

19:00 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Декабря Четверг

14:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Декабря Понедельник

11 Декабря Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алексея Парина «Режиссер: надо смотреть, а не слушать оперу!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Среда

15:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Декабря Пятница

19:30 КИНО

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Фотоживопись»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Диалог»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Декабря Среда

19:00 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Декабря Пятница

18:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Декабря Вторник

19:30 КИНО

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Декабря Среда

18:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Декабря Четверг

16:00 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Декабря Суббота

15:00 КИНО

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Декабря Воскресенье

14:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Звезда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Января Четверг

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Снежинки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Сказочный дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Санта Клаус»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Января Пятница

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Новогодний венок»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Новогодние сани Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Января Суббота

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Снегири»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Снеговик»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Января Воскресенье

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Блестящие фигурки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Носок Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Января Понедельник

13:00 КИНО

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Волшебное дерево»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от ИД «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Января Среда

19:30 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Января Пятница

17:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Января Вторник

19:30 КИНО

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Января Четверг

19:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Января Пятница

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 КИНО

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Января Вторник

19:30 КИНО

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Января Среда

19:00 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Января Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 ВСТРЕЧА

Перформанс «Сад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Января Пятница

12:00

Фотоконкурс «Аистенок-2018»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Навсегда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Января Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Московский альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Января Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интернет-археология: создание первого художественного проекта

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:30 КИНО

Оскар

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Января Четверг

19:30 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 КОНЦЕРТ

Мультимедийное шоу группы Omura «The Whale’s Bay»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Февраля Суббота

15:30 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Февраля Воскресенье

15:00 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Февраля Вторник

19:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 КИНО

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Февраля Четверг

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Февраля Вторник

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

14 Февраля Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Public talk Альберта Уотсона

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Февраля Пятница

16 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Время и жизнь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Затмение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 2

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 Февраля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Public talk Жерара Юфера

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алексея Парина «Баритон и бас: отец, соперник, царь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

21 Февраля Четверг

22 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КОНЦЕРТ

Концерт Ираиды Юсуповой «Сны птицелова»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Февраля Вторник

19:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Февраля Среда

19:00

Public talk Юрия Роста

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Марта Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Шедевр» с Егором Беликовым

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Марта Суббота

13:30 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Марта Воскресенье

14:00 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

6 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алексея Парина «Тенор: страстный, нежный, невропатический»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Марта Четверг

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Марта Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «День в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

13 Марта Среда

19:00 КИНО

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Марта Четверг

15 Марта Пятница

16 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Звезды рок-н-ролла»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 Марта Вторник

20 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алексея Парина «Контратенор: властитель, рыцарь, капризник»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Марта Четверг

19:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Марта Пятница

19:00 КИНО

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Краски»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алексея Парина «Сопрано — влюбленная, страдающая, умирающая»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

27 Марта Среда

19:30 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Марта Четверг

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Томаса Лампиона «Дневник-комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Марта Пятница

19:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

31 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:30 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Апреля Среда

19:30 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Апреля Четверг

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Конференция «Мода северных стран: между локальным и глобальным»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Апреля Пятница

18:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. TAKAHASHI Yuji

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. TAKAHASHI Aki

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Апреля Вторник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Иллюстрация без границ. Курс для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:30 КИНО

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

11 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Апреля Вторник

19:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Апреля Среда

19:00 КИНО

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

20 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Библионочь в МАММ. Презентация книги А.В. Кибовского «500 неизвестных»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Спецпоказ фильма «Побережья Аньес» с Андреем Плаховым

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Апреля Вторник

20:00 КИНО

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Апреля Среда

25 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Апреля Пятница

18:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Музыкальный перформанс «Машинерия 2.0»

МАСМ
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Апреля Вторник

19:30 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Мая Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Мая Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектура ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Мая Пятница

19:00 КИНО

Спецпоказ фильма «Клео от 5 до 7» с Алисой Таежной

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ночь в музее. Мастер-классы для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь музеев» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Семейный мастер-класс «Элементы»

Агентство арт-проектов «School of modern art»
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

Dj-сет Moa Pillar

МАММ
ул. Остоженка, 16

22:00 КОНЦЕРТ

Концерт Rosemary loves a blackberry

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Мая Вторник

19:00 КИНО

Лица, деревни

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Мари Чичаговой «Два подхода к планированию города (top down/ bottom up)»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Мая Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Павла Гнилорыбова «Москва: город и миф»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Public talk Ольги Свибловой и Назима Мустафаева «Эпоха ар-деко»

Ольга Свиблова и Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Китайский фарфор»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Мая Понедельник

28 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Фреда Ритчина «Изгиб кадра: фотография и социальные изменения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Мая Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Соберись перед прыжком // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Спецпоказ «PJ Harvey: A Dog Called Money» // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Кураторская экскурсия по выставке «Les Années folles. Фотография, костюмы и обувь из коллекции Shoe Icons»

Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Не мешайте, я смотрю MTV // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Тайлер Мисом, Патрик Уолдроп
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Магическая жизнь V // Beat Film Festival 2019

Режиссер Тонислав Христов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Дух Баухауса // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Рамс // Beat Film Festival 2019

Режиссер Гари Хаствит
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

«Война искусств» и Trapped in the City of Thousand Mountains // Beat Film Festival 2019

Режиссер Томми Гулликсен; Режиссер Дэвид Вербик
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КОНЦЕРТ

MAMMusic: DianaPlaysPerception, Saunders and Kudirka

Кирилл Широков, Саша Елина
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Зона // Beat Film Festival 2019

Режиссер Клейтон Вомеро
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июня Понедельник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний интенсив по фотографии для подростков в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 Июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Семейный альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Public talk «Маскулинность в кино»

В рамках фестиваля «Blick´19. Маскулинность»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Июня Понедельник

18 Июня Вторник

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 3

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Экскурсия по выставке выпускников Школы Родченко на Винзавод.Open

центр современного искусства «Винзавод»

19 Июня Среда

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс Дарьи Невской «Сторителлинг для подростков»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Июня Четверг

19:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

Silent Disco в МАММ

Dj Budo
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Июня Пятница

16:45 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Июня Понедельник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний интенсив по фотографии для подростков

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Июня Вторник

19:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Июня Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектурная утопия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Июня Пятница

19:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Июля Вторник

19:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Июля Среда

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июля Четверг

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Июля Пятница

19:00 КИНО

Спецпоказ фильма «Пространство музыки»

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:20 КИНО

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Июля Вторник

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июля Пятница

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июля Вторник

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Июля Среда

19:00 КИНО

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Июля Четверг

19:00 КИНО

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Июля Пятница

18:45 КИНО

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:45 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 КИНО

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 КИНО

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Июля Вторник

19:00 КИНО

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Июля Среда

19:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Июля Четверг

19:00 КИНО

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Июля Пятница

19:00 КИНО

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Августа Пятница

20:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Public talk

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Августа Суббота

18:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Мастер-класс

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Сентября Вторник

19:00 КИНО

Спецпоказ фильма «Эмодзи. Язык картинок»

Режиссеры Ян Чейни, Марта Шейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Сентября Суббота

16:00 КОНЦЕРТ

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КОНЦЕРТ

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Спецпоказ фильма «Питер Линдберг. Женские истории»

Режиссер Жан-Мишель Вечит
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Сентября Понедельник

18 Сентября Среда

19:00 КИНО

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ВСТРЕЧА

Public talk Филипа Колберта

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Сентября Четверг

17:30 КИНО

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Сентября Пятница

18:00 КИНО

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

Rosemary loves a blackberry в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Балет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00

Public talk в поддержку фонда «Настенька»

Влад Лисовец, Елена Крыгина и Урсула Ким
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Сентября Вторник

19:00 КИНО

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Сентября Среда

19:00 КИНО

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Сентября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марго Овчаренко о культовых фотокнигах

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Сентября Пятница

19:00 КИНО

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 КИНО

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Октября Вторник

19:00 КИНО

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусства. Скульптура

Авторский цикл лекций Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Материалы и техники скульптуры»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Октября Пятница

19:00 КИНО

Боже мой!

Режисcер Арно Деплешен
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Октября Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «По лабиринтам современного искусства»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Авторская экскурсия по выставке «Парадиз»

Александра Вертинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Сорокин трип

Режисcер Илья Белов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Аудиоспектакль «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Октября Воскресенье

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Искусство Древнего Рима и Византии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Рождение современного искусства»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 КИНО

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 1

Школа Родченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

9 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Как смотреть скульптуру»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Октября Суббота

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Октября Воскресенье

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Древний мир и Древняя Греция»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Октября Пятница

20:00 КОНЦЕРТ

Танц-спектакль «Барокко Бит»

Труппа театра «Балет Москва»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Октября Пятница

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Анастасии Постригай «Мода + искусство»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Серж Лифарь: танцовщик и икона»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Октября Понедельник

29 Октября Вторник

30 Октября Среда

2 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Рудольф Нуреев: восходящая знаменитость»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь искусств» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Исследователи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

8 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ан Пэнхюзен. Лекция о Розмари Трокель

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Балет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Авторская экскурсия Ан Пэнхюзен по выставке Розмари Трокель

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Михаил Барышников: неброский шик»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:35 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:05 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:40 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КОНЦЕРТ

Спектакль-променад «Одинокий город»

Елена Ненашева, Анна Гилёва, Михаил Заиканов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Оммаж Родченко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Майя Плисецкая: гламур из страны Советов»

Тата Боева и Марина Зимогляд
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии

Школа им. Родченко. Мастерская на Пречистенке.
Пречистенка, 33/19

30 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Интуиция»

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы для детей: «Интуиция» и «Геометрические скульптуры

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

«33 слова о дизайне». Специальный показ

Bang Bang Education
Кинозал

3 Декабря Вторник

19:00 КИНО

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

4 Декабря Среда

16:30 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Декабря Четверг

20:00 КОНЦЕРТ

Электроакустический концерт «Иное выражение человеческого»

Геометрия звука
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы для детей: «Авангардная открытка» и «Абракадабра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

8 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы для детей: «Сказочный дом» и «Фактурная картина»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

9 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Декабря Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Дискуссия «Кому и зачем нужны фотокниги в 2020?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века»

Авторский курс Елизаветы Лихачевой «Введение в историю искусства. Скульптура»
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Четверг

19:00 КИНО

Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

19:00 ВСТРЕЧА

Public talk c Франциско Инфанте и Нонной Горюновой

МАММ
ул. Остоженка, 16

АРХИВ событий

2019:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2018:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2017:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2016:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2015:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2014:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2013:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2012:  январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2011:  март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2010:  март, апрель, октябрь

2009:  январь, сентябрь, октябрь, декабрь

2008:  март, май, июнь, июль, август

2007:  март, апрель

2006:  октябрь