1 Июня Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Цветущее дерево». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Облака». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Модная машина времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

2 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival.

Ольга Дарфи.
Кинозал.

3 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Энергия любви».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

4 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Высокий стиль».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:00 КИНО

Я – Гагарин, 2017. В рамках Beat Film Festival.

Ольга Дарфи.
Кинозал.

5 Июня Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Елена Грусицкая.
Лекторий.

6 Июня Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

7 Июня Среда

19:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

8 Июня Четверг

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

9 Июня Пятница

17:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

10 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Без фотошопа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

16:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

11 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Жизнь Кабачка.

Клод Барра.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

13 Июня Вторник

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

14 Июня Среда

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

15 Июня Четверг

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

20:00 КИНО

Кровавые бивни.

Сергей Ястржембский.
Кинозал.

16 Июня Пятница

18:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:40 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Назад в будущее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд .
Кинозал.

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

18 Июня Воскресенье

12:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сезоны».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

20 Июня Вторник

17:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

19:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

21 Июня Среда

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

22 Июня Четверг

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

23 Июня Пятница

18:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. Reflections.

Ансамбли «Opus Posth» и «Студия Новой музыки».
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стоп кадр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

17:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

25 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Путешествие во времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

15:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

17:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

27 Июня Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Современная культура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

28 Июня Среда

19:30 КИНО

Самокритика буржуазного пса.

Юлиан Радльмайер.
Кинозал.

29 Июня Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

30 Июня Пятница

17:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

19:30 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

1 Июля Суббота

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

14:30 КИНО

Манифесто.

Джулиан Розефельд.
Кинозал.

16:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль».

Ник Брандт.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гиппопотам.

Джон Дженкс.
Кинозал.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2017.