Уважаемые посетители! С 14 июня по 15 июля по паспорту болельщика Чемпионата мира по футболу 2018 скидка на входной билет в музей 50%.
МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ
16+
Вывод:

1 Июня Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Цветущее дерево». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Облака». День защиты детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Модная машина времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Энергия любви».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Высокий стиль».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Июня Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

10 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Без фотошопа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Назад в будущее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сезоны».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стоп кадр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Путешествие во времени».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Июня Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Современная культура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Июля Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медийное тело.

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Театр».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Июля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с директором по развитию Burning Man Стивеном Распой.

Лекторий.

31 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Августа Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский арт-лагерь МАММ. Третья смена.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Августа Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В поисках кадра. Руфинг в России.

Роман Вершинин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Скетч».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытая лекция «Что мы знаем об эмблемах?».

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Сентября Понедельник

19:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация каталога выставки «Сергей Кузнецов. Личный контакт/Архитектурная графика».

Сергей Кузнецов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Атомы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Дорога на.

Таисия Игуменцева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Царь горы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Сентября Пятница

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Ирида.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Клио.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция и мода.

Юлия Демиденко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Геката.

Дарья Невская .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Деметра.

Дарья Невская .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Сентября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков.

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Сентября Суббота

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Древнего Рима и Византии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусств для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Возрождения. Великая эпоха и великие имена .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Ракеты летят к звёздам».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Октября Воскресенье

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

30 шедевров мирового искусства.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История Искусств. Барокко.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Многоточие».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Октября Четверг

7 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Скульптура.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Венгерский авангард.

Петер Баки.
Лекторий.

14 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Миза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков.

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

20 Октября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии.

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

21 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Завод будущего».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим..

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

31 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс.

Людмила Зинченко.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

1 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Фото/скульптура».

Игорь Волков.

2 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

IN FIERI: философия в МАММ.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия и фотография.

Елена Петровская.
Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Ноября Пятница

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Альберто Мангеля в рамках фестиваля «Территория».

Альберто Мангель.
Кинозал.

4 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Режиссируя форму и свет».

Михаил Каламкаров.

9 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Индивид и его телесность в истории европейской философии.

Валерий Петров.
Лекторий.

11 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс..

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Евгения Чапайкина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала.

Екатерина Старостина, Алёна Кузьмина, Анна Кортюкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Ноября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта.

Анна Денисова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

16 Ноября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии.

Игорь Мухин, Игорь Вязаничев, Анна Кортюкова, Дмитрий Масуренков, Алексей Корси, Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия, кино и деньги.

Олег Аронсон.
Лекторий.

18 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новая волна в финской моде.

Ирена Костас.
Кинозал.

19 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Море историй».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Ноября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Международная научная конференция «Третьяков.doc».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Немецкая университетская философия XIX века: рождение современной философии.

Лекция Виталия Куренного.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сто лет современной финской архитектуры.

Лекция Лаури Лоуэкари.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новые имена в современных финских ремеслах .

Лекция Суви Салониеми.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века..

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Елены Грусицкой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Декабря Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое медиа-инсталляция?.

Мари Сокол.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философское бессознательное и социология.

Лекция Александра Бикбова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Декабря Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коинсидентальный метод: секс, суверенность и ти-джеинг.

Лекция Йоэля Регева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книг «Предатель ада» и «Эпоха аттракционов».

Павел Пепперштейн.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Декабря Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция как цирковое представление: как рождаются идеи.

Юлдус Бахтиозина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Зачем нам искусство?.

Лекция Анны Ямпольской.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Золотой Век Финского Дизайна.

Виктор Дембовский.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Привет, зима».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Новогодний дом».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox .

3 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

4 Января Четверг

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рождественское путешествие по миру.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Маскарад».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодняя звезда».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

5 Января Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Научное шоу от Профессора Маши.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодний дом».

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Шишки на ёлке».

6 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Снежинки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

7 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Привет, зима».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

8 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка».

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox.

13 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Января Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Artist-talk с художником Дмитрием Лукьяновым / Двойная жизнь фотографа.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Января Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бутовский полигон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Января Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография и живопись в Европе XIX – начала XX века: сложный роман.

Лектор Елена Якимович.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Новое время».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Января Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интрига живописного процесса.

Лектор Наталья Горленко .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Февраля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Финский дизайн. Этика через эстетику.

Лектор Павел Ульянов.

3 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по серии книг «Россия в 1917 году».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Живопись.

Елизавета Лихачева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Февраля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портрет в современной фотографии
.

Лекция Марго Овчаренко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Февраля Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фото-истории».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Cвет в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Марта Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Не только цветочки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Объем и пространство в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Марта Среда

11:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Конференция «люди и смыслы: сюжет в современной коммуникации».

Спикеры: Дмитрий Глуховский, Юрий Сапрыкин, Елена Ванина, Сергей Кузнецов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Жанры в живописи.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга Зогар: рецепция, критика и культурное влияние..

Боаз Хусс, Goat'S NoteS.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сила чтения».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Исследование городской среды и мультимедийная презентация проекта.

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Вера Лапонкина.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

4 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тренды в современном видео.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

5 Апреля Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской у художника».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фотоистория».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Евгении Чапайкиной.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства.

Анна Брандуш.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

11 Апреля Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей в Школе Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет и система образов.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

12 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портфолио-ревю Барбары Дэвидсон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Барбары Дэвидсон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Апреля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Креативные техники мышления.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

19 Апреля Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по ручной печати со смартфона.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сны об Армении».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты арт-рынка и психология коллекционирования.

Лекция Лэйта Хьюго.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство презентации / перформативные практики.

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина.

28 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Голубь мира».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Молекулярная шляпа».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в действии.

12 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Мая Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX.

Людмила Рогова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих.

Авторский курс Елены Грусицкой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Французские фотоагентства: зарождение, расцвет, кризис, исчезновение.

Лекция Мишеля Филиппо .
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Алиса в стране чудес».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Цвет и монохром».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Квиз по произведениям Льюиса Кэрролла.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии.

Курс Татьяны Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп «Как понимать свет».

Дмитрий Лукьянов.
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11.

24 Мая Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Буквица» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«17 страница» с Mujuice (Романом Литвиновым). Безумие и норма.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Июня Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Почему дети не любят читать?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

10 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Июня Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Переход».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Июня Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 3.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

16 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фудзи».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2018.