Multimedia Art Museum, Moscow | События

30 августа Четверг

6 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

8 сентября Суббота

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:20 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

11 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

12 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

14 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16 сентября Воскресенье

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

18 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

21 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

22 сентября Суббота

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

25 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

26 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

27 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 октября Суббота

14 октября Воскресенье

1 декабря Суббота

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

2 декабря Воскресенье

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

7 декабря Пятница

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 декабря Суббота

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

9 декабря Воскресенье

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

14 декабря Пятница

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

15 декабря Суббота

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

16 декабря Воскресенье

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

27 декабря Четверг

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:20 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

28 декабря Пятница

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

29 декабря Суббота

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:30 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 декабря Воскресенье

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:50 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 января Четверг

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 января Воскресенье

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:15 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 января Понедельник

16:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:40 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:40 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:40 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 января Среда

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 января Воскресенье

17:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:55 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15 января Вторник

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:20 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

14:20 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16 января Среда

12:25 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:40 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:35 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17 января Четверг

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:10 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18 января Пятница

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:35 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:40 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19 января Суббота

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20 января Воскресенье

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:10 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

22 января Вторник

13:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

23 января Среда

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

24 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

25 января Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

26 января Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

27 января Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

29 января Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 января Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

31 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

1 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 февраля Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

5 февраля Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 февраля Суббота

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

10 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

14 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 апреля Суббота

18:30 кино

Киногерой. Век русской мистификации. 2011

МИСТИФИКАЦИИ
Кинозал

13 апреля Суббота

20 апреля Суббота

18:30 кино

Конструктивизм. 2012

Кинозал

18 мая Суббота

12:00 кино

Мультфильмы детям

Кинозал

15 июня Суббота

17:00 кино

Ваша прическа. 2012

Кинозал

18:00 кино

Отпрыски пепла. 2010

Кинозал

19:00 кино

Супер паук. 2012

Кинозал

16 июня Воскресенье

19:30 кино

Амазонка. Лес будущего. 2010

Кинозал

20:30 кино

Кроме урожая. 2011

Кинозал

18 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19 июня Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

21 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

22 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

23 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

25 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

26 июня Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

27 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

Черный квадрат. 1988

Иосиф Пастернак
ЦСК «Гараж»

28 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

29 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

В поисках счастливого конца. 1991

Ольга Свиблова
ЦСК «Гараж»

30 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

1 июля Понедельник

19:00 кино

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013

Кристофер МакЛауд
Кинозал

2 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

3 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

4 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

5 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

7 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

9 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

10 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам»

В рамках выставки «Из семейного альбома»
Кинозал

11 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

12 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

13 июля Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

14 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17 ноября Воскресенье

2 января Четверг

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

3 января Пятница

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

4 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

5 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

6 января Понедельник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

7 января Вторник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

8 января Среда

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

11 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

12 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

21 февраля Пятница

22 февраля Суббота

23 февраля Воскресенье

29 марта Суббота

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

30 марта Воскресенье

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

5 апреля Суббота

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

6 апреля Воскресенье

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

11 апреля Пятница

19:00 кино

Жизнь стоит того, чтобы жить. 2011

Эрик Нудел
Кинозал

12 апреля Суббота

15:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

15:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

15:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

13 апреля Воскресенье

16:00 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

19 апреля Суббота

20:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

20 апреля Воскресенье

18:30 кино

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 кино

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 кино

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

26 апреля Суббота

18 мая Воскресенье

25 мая Воскресенье

18:00 кино

Ураган на Байу. 2006. В рамках выставки «Новый Орлеан в фотографии»

Грег МакГилври, Глен Питр
Кинозал

5 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

8 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

9 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Мост Ватерлоо. 1940

Мервин ЛеРой
Кинозал

10 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

11 июля Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

12 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

15 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

16 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

17 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

18 июля Пятница

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

19 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

20 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

22 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

24 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

25 июля Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 июля Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 июля Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

29 июля Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

30 июля Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

19:00 кино

Показ и обсуждение фильма «1210»

Арсений Гончуков
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 июля Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

1 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

2 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

7 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

8 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

9 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

10 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

12 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

14 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

15 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

16 августа Суббота

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

19:00 кино

Клюквенный остров. 2010. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

20:00 кино

Ленинленд. 2014. В рамках CinePromo Film Festival

Аскольд Куров
Кинозал

17 августа Воскресенье

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

19:00 кино

Моя родня. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Родион Исмаилов
Кинозал

20:00 кино

Собачий кайф. 2012. В рамках CinePromo Film Festival

Иван Твердовский
Кинозал

19 августа Вторник

18:00 кино

Леша. 2011. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

18:30 кино

Очаг. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Вениамин Тронин
Кинозал

20 августа Среда

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

21 августа Четверг

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

22 августа Пятница

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

24 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 августа Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 августа Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

28 августа Четверг

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

29 августа Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

30 августа Суббота

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

31 августа Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

2 сентября Вторник

13:00 кино

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 кино

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 кино

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 кино

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 сентября Среда

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 сентября Пятница

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

7 сентября Воскресенье

13:00 кино

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 кино

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 кино

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 кино

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

20 сентября Суббота

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

21 сентября Воскресенье

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

24 сентября Среда

12:00 кино

Эллешдирмех. 2014. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Хоссейн Могхаддас Шафигхи
Кинозал

12:00 кино

Кафи и Бабу. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Альберто Героса, Давид Аросио
Кинозал

15:00 кино

Суперженщины. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Яэль Киппер, Ронен Зарецки
Кинозал

25 сентября Четверг

12:00 кино

Внутри. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Норика Шефа, Релья Пекич
Кинозал

12:00 кино

Грицко. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Релья Пекич
Кинозал

26 сентября Пятница

12:00 кино

Каррера. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Ассунта Нунес, Франческо Костабиле
Кинозал

27 сентября Суббота

15:00 кино

Ашура в Дербенте. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Михаил Солоненко, Екатерина Капустина
Кинозал

15:00 кино

Играя с Нан. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Асами Саито, Дипеш Харел
Кинозал

4 октября Суббота

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

5 октября Воскресенье

16:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 кино

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

9 октября Четверг

19:30 кино

Сетевой торчок. 2013. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Хилла Медалия, Шош Шлам
Кинозал

10 октября Пятница

11 октября Суббота

15:00 кино

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

12 октября Воскресенье

15:00 кино

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

17 октября Пятница

19:30 кино

ДОЛЛ. 2014. В рамках показов CinePromo CLUB

Виктор Сидоров
Кинозал

19 октября Воскресенье

25 октября Суббота

26 октября Воскресенье

28 октября Вторник

30 октября Четверг

1 ноября Суббота

2 ноября Воскресенье

22 ноября Суббота

23 ноября Воскресенье

30 ноября Воскресенье

6 декабря Суббота

7 декабря Воскресенье

13 декабря Суббота

17:00 кино

Оптическая ось. 2013. В рамках проекта «Программа-29»

Марина Разбежкина
Кинозал

8 января Четверг

17:00 кино

Мама, я убью тебя! 2013. Совместно с CinePromo

Елена Погребижская
Кинозал

17:55 кино

Дети Лены. 2013. Совместно с CinePromo

Павел Фаттахутдинов, Светлана Боброва
Кинозал

18:30 кино

Колоннисты. 2012. Совместно с CinePromo

Федор Попов
Кинозал

31 января Суббота

18:00 кино

В поисках утраченной «Почты»

Дмитрий Золотов
Кинозал

18 февраля Среда

19 февраля Четверг

20 февраля Пятница

22 февраля Воскресенье

5 марта Четверг

17:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:30 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

6 марта Пятница

16:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

7 марта Суббота

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

8 марта Воскресенье

14:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

16:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

9 марта Понедельник

17:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:30 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

14 марта Суббота

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

15 марта Воскресенье

17:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

21 марта Суббота

15:30 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

22 марта Воскресенье

17:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

28 марта Суббота

15:30 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

29 марта Воскресенье

15:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

4 апреля Суббота

13:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

5 апреля Воскресенье

16:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

11 апреля Суббота

19:30 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

12 апреля Воскресенье

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

19 апреля Воскресенье

19:00 кино

Диор и я. 2014

Фредерик Ченг
Кинозал

21 мая Четверг

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

22 мая Пятница

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

24 мая Воскресенье

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

28 мая Четверг

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

29 мая Пятница

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

30 мая Суббота

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

31 мая Воскресенье

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

5 июня Пятница

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

6 июня Суббота

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

7 июня Воскресенье

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

11 июня Четверг

15:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:30 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

13 июня Суббота

15:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

14 июня Воскресенье

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

16 июня Вторник

19:30 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

17 июня Среда

19:30 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

20 июня Суббота

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

21 июня Воскресенье

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

25 июня Четверг

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

26 июня Пятница

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

27 июня Суббота

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

28 июня Воскресенье

17:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

19:00 кино

На стиле. 2015

Саша Дженкинс
Кинозал

2 июля Четверг

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

3 июля Пятница

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

4 июля Суббота

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

5 июля Воскресенье

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

8 июля Среда

12:00 кино

Мой личный лось. 2013

Леонид Шмельков
Кинозал

12:00 кино

Почему банан огрызается. 2014

Светлана Разгуляева
Кинозал

12:00 кино

Первобытный папа. 2012

Владимир Данилов
Кинозал

12:00 кино

Обида. 2013

Анна Буданова
Кинозал

12:00 кино

Пишто уезжает. 2011

Соня Кендель
Кинозал

12:00 кино

Дом (из альманаха «Зеркало» № 2). 2014

Филипп Ярин
Кинозал

12:00 кино

Брут. 2014

Светлана Филиппова
Кинозал

12:00 кино

Длинный мост в нужную сторону. 2012

Иван Максимов
Кинозал

12:00 кино

Моя мама самолет. 2012

Юлия Аронова
Кинозал

12:00 кино

Бессмертный. 2012

Михаил Алдашин
Кинозал

12:00 кино

Как я похудел на 21 грамм. 2014

Хихус Джа
Кинозал

12:00 кино

Крот на море. 2012

Анна Кадыкова
Кинозал

12:00 кино

Пык-пык-пык. 2014

Дмитрий Высоцкий
Кинозал

12:00 кино

Муравей и муравьед. 2014

Алексей Алексеев
Кинозал

9 июля Четверг

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

10 июля Пятница

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

11 июля Суббота

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

12 июля Воскресенье

19:00 кино

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы»

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер
Кинозал

4 сентября Пятница

19:00 кино

В поисках Вивиан Майер. 2013

Джон Малуф, Чарли Сискел
Кинозал

19 сентября Суббота

19:00 кино

Анри Картье-Брессон: Просто любовь. 2001

Рафаэль О'Бирн
Кинозал

26 сентября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

27 сентября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

29 сентября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

30 сентября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

1 октября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

2 октября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

19:00 кино

GENERATION. 2015

Максим Гуреев
Кинозал

3 октября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

4 октября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

13 октября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

14 октября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

15 октября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

16 октября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

17 октября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

18 октября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

20 октября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

21 октября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

22 октября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

23 октября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

27 октября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

28 октября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

29 октября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

30 октября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

31 октября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

1 ноября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

3 ноября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

4 ноября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

5 ноября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

6 ноября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

20:00 кино

Рѣци

Глеб Середа
Кинозал

7 ноября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

8 ноября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

10 ноября Вторник

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

11 ноября Среда

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

12 ноября Четверг

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

13 ноября Пятница

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

14 ноября Суббота

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

15 ноября Воскресенье

12:00 кино

Звук Солнца

Павел Пепперштейн, Наташа Норд
Кинозал

27 ноября Пятница

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

28 ноября Суббота

13:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

15:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

29 ноября Воскресенье

13:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

17:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

3 декабря Четверг

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

4 декабря Пятница

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

5 декабря Суббота

15:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

6 декабря Воскресенье

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

10 декабря Четверг

15:00 кино

Коктебельские камeшки. 2014

Андрей Осипов
Кинозал

15:00 кино

Последний рыцарь империи. 2014

Сергей Дебижев
Кинозал

11 декабря Пятница

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

12 декабря Суббота

13 декабря Воскресенье

19:00 кино

Как изменить мир. 2015

Джерри Ротуэлл
Кинозал

4 февраля Четверг

19:30 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

5 февраля Пятница

19:30 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

7 февраля Воскресенье

19:30 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

10 февраля Среда

17:30 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

11 февраля Четверг

15:00 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

12 февраля Пятница

15:00 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

13 февраля Суббота

15:00 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

21 февраля Воскресенье

19:00 кино

Ян Карский. Праведник мира. 2015

Славомир Грюнберг
Кинозал

17 марта Четверг

17:00 кино

Эликсир. 2015

Даниил Зинченко
Кинозал

18 марта Пятница

19:00 кино

Эликсир. 2015

Даниил Зинченко
Кинозал

24 марта Четверг

16:00 кино

Эликсир. 2015

Даниил Зинченко
Кинозал

27 марта Воскресенье

18:00 кино

Эликсир. 2015

Даниил Зинченко
Кинозал

1 апреля Пятница

19:00 кино

Эликсир. 2015

Даниил Зинченко
Кинозал

9 апреля Суббота

19:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

10 апреля Воскресенье

14:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

19:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

15 апреля Пятница

17:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

16 апреля Суббота

13:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

17 апреля Воскресенье

12:15 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

22 апреля Пятница

19:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

24 апреля Воскресенье

17:00 кино

Громче, чем бомбы. 2015

Йоаким Триер
Кинозал

18 мая Среда

15:30 кино

Показ фильма «Соль Земли» и встреча с режиссером Джулиано Сальгадо

Вим Вендерс, Джулиано Рибейру Сальгадо
Кинозал

28 мая Суббота

19:00 кино

Мэпплторп: только полюбуйтесь. 2016. В рамках Beat Film Festival

Фентон Бейли, Ренди Барбато
Кинозал

29 мая Воскресенье

17:00 кино

Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера. 2016. В рамках Beat Film Festival

Тильда Суинтон, Бартек Диэдос, Колин МакКабе, Кристофер Рос
Кинозал

19:00 кино

Всем зрелищам зрелище. 2015. В рамках Beat Film Festival

Бенедикт Эрлингссон
Кинозал

3 июня Пятница

19:30 кино

Всем зрелищам зрелище. 2015. В рамках Beat Film Festival

Бенедикт Эрлингссон
Кинозал

4 июня Суббота

15:00 кино

Фонко. 2016. В рамках Beat Film Festival

Горан Хьюго Олссон, Ламин Даниэль Ядама, Ларс Лёвен
Кинозал

19:00 кино

Собачье сердце. 2015. В рамках Beat Film Festival

Лори Андерсон
Кинозал

5 июня Воскресенье

15:00 кино

Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера. 2016. В рамках Beat Film Festival

Тильда Суинтон, Бартек Диэдос, Колин МакКабе, Кристофер Рос
Кинозал

18:00 кино

Мэпплторп: только полюбуйтесь. 2016. В рамках Beat Film Festival

Фентон Бейли, Ренди Барбато
Кинозал

10 июня Пятница

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

11 июня Суббота

15:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

12 июня Воскресенье

15:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

17 июня Пятница

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

18 июня Суббота

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

19 июня Воскресенье

16:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

19:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

25 июня Суббота

15:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

19:30 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

26 июня Воскресенье

18:00 кино

Собачье сердце. 2015

Лори Андерсон
Кинозал

8 сентября Четверг

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

9 сентября Пятница

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

11 сентября Воскресенье

16:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

14 сентября Среда

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

15 сентября Четверг

19:00 кино

ПРОКОФЬЕВ: во время пути. 2016

Анна Матисон
Кинозал

23 сентября Пятница

18:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

24 сентября Суббота

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

25 сентября Воскресенье

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

28 сентября Среда

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

29 сентября Четверг

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

30 сентября Пятница

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

1 октября Суббота

14:30 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

2 октября Воскресенье

19:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

4 октября Вторник

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

7 октября Пятница

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

13 октября Четверг

19:15 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

15 октября Суббота

13:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

16 октября Воскресенье

18:00 кино

Бег — это свобода. 2015

Пьер Морас
Кинозал

22 октября Суббота

13:00 кино

Темный ген. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Мириам Якобс, Герхард Шик
Кинозал

23 октября Воскресенье

17:00 кино

Мальчишеская мечта. 2015. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Синта Форгер, Вальтер Гротенхюис
Кинозал

26 октября Среда

19:30 кино

Homo Sapiens. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Николаус Гейрхальтер
Кинозал

27 октября Четверг

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

28 октября Пятница

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

29 октября Суббота

13:00 кино

Жуки. 2016. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Андреас Йонсен
Кинозал

30 октября Воскресенье

1 ноября Вторник

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

2 ноября Среда

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

3 ноября Четверг

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

4 ноября Пятница

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

21:00 кино

Кинопрограмма "Ночи искусств"

Дмитрий Мамулия и его ученики
Кинозал

5 ноября Суббота

13:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

6 ноября Воскресенье

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

17:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

9 ноября Среда

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

10 ноября Четверг

17:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

11 ноября Пятница

19:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

12 ноября Суббота

13:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

15:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

13 ноября Воскресенье

13:00 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

15:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

18:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15 ноября Вторник

19:30 кино

Thriller shorts. 2012-2016

7 короткометражных фильмов
Кинозал

18 ноября Пятница

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

19 ноября Суббота

13:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

20 ноября Воскресенье

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Танцовщица

Стефани Ди Джусто
Кинозал

26 ноября Суббота

13:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

27 ноября Воскресенье

17:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

29 ноября Вторник

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

2 декабря Пятница

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

3 декабря Суббота

13:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

15:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

4 декабря Воскресенье

15:00 кино

О, интернет! Грезы цифрового мира. 2016

Вернер Херцог
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

6 декабря Вторник

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

19:15 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал

7 декабря Среда

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

8 декабря Четверг

19:30 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Пятница

17:00 кино

Анимированная жизнь

Роджер Росс Уильямс
Кинозал

19:00 кино

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

Джим Джармуш
Кинозал